Шуруповерт

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем andreizMoskow, 9 июн 2008.

1. andreizMoskow Новичок

На форуме с:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Здравствуйте. Давайте поделимся опытом в эксплуатации и качестве шуруповертов. На мой взгляд, одна из лучших фирм производителей этого инструмента BOSH. Это действительно качественные и недорогие, по сравнению с другими известными марками.
    andreizMoskow, 9 июн 2008
  2. катран Прохожий

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Не могу не согласится с вами Андрей из москвы. Действительно фирма BOSCH выпускает хорошие электроинструменты. Но есть и у них недостаток, это высокая цена. Для работ по дому нерентабельно. Поэтому я купил шуруповерт фирмы P.I.T. он на порядок дешевле, а для домашних работ его вполне хватает.
    катран, 9 июн 2008
  3. PIT_BOY

На форуме с:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я остановил свой выбор на отечественном шуруповерте “Интерскол”, выбор вполне прост, как оказалось. Цена и качество нашего продукта на высоте, очень удобная техника и надежная. Вполне подходит для ремонта в доме.
    PIT_BOY, 14 июн 2008
  4. screw_driver Прохожий

На форуме с:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я вот пользуюсь аккумуляторно ударным дрель-шуруповертом DeWalt DC727KA , вполне меня устраивает, особенно для работ на даче!!
    screw_driver, 14 июн 2008
  5. Avgur

На форуме с:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мужчины:) На мой взгляд BOCSH - это вещь! Это очень удобный, надёжный и выносливый инструмент. Этот шуруповёрт спасал меня всегда. В своё время я работал монтажником, так там были много шуруповёртов других фирм, все мои коллеги отзывались о них очень негативно. Единственный недостаток бошей это цена. Но она того стоит. Подумайте об этом. Я пользуюсь им вот уже 10 лет и он служит мне очень исправно. И не разу не сломался)
    Avgur, 14 июн 2008
  6. cерик

На форуме с:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Купил аккумуляторный шуруповерт фирмы PIT, что эта за фирма и где можно посмотреть данные на этот инструмент
    cерик, 25 авг 2008
  7. Irokez Прохожий

На форуме с:
    22 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Хороший интсрумент - это тот инструмент, которым, при необходимости, сможет воспользоваться даже женищина. Таковым считаю шуруповерт фирмы BOSH. Как-то пришлось взять в руки это чудо техники - требовалось срочно прикрепить полочку для клавиатуры к компьютерному столу. Если честно - я не была уверена, что уменя что-то получится, но приноровившись, я без труда это сделала. Другими шуруповертами я не пользовалась, так что могу судить только об этой марке.
    Irokez, 11 апр 2009
  8. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Выбор шуруповерта - это тоже, что и выбор автомобиля. Нужно исходить из того- сколько у вас денег и как долго вы планируете работать вашим шуруповертом. Не стоит забывать о том, что аккумуляторы имеют свой срок годности. В один прекрасный момент они просто перестанут заряжаться.
    tool70, 12 апр 2009
  9. Gakusei Прохожий

На форуме с:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Проблема выбора шуруповертов не только в качестве и цене, а также в рекламе. На прилавке лежат два шуруповерта, один фирмы "Boсsh", а второй малоизвестной марки. Вы, руководствуясь, рекламой и тем, что многие говорят о фирме "Boсsh", возьмете шуруповерт этой фирмы. Но ведь вы не занете, а хуже ли ли другой шуруповерт? Вот и получается, что можно просто переплотить за фирму? У меня шуруповерт не фирмы "Boсsh", не помню уже сейчас какой, но я не жалуюсь.
    :=))
    Gakusei, 15 апр 2009
  10. partitio

На форуме с:
    8 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По поводу шуроповёртов скажу так из опыта, Интерскол не прожил даже одной стройки у одного перестал работать регулятор вращения, а другой просто заклинило, девольт выжил но чувствует себя плохо((( износ аккумулятора, Метабо живёт и здравствует, Макита очень хороший вариант (самый лучший из того что было) Хочу попробывать Фестул и Хилти!)) но дорого
    partitio, 7 янв 2010

Поделиться этой страницей