Шумоизоляция Максфорте эффективна?

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем AndriaNA, 17 фев 2020.

1. AndriaNA

На форуме с:
    17 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Будем делать шумоизоляцию на стенах. Работники советуют Максфорте брать, я в этом мало разбираюсь, хочу здесь спросить. Может кто имел дело с этим брендом и может сказать по теме. Меня интересует именно шумоизоляция бескаркасная, хотя это не окончательный вариант. Как бы в предпочтении. Думаю, доступно описала что хочу) Если что задавайте вопросы, может уточнить нужно детали какие-то, я только рада обсудить их. Для себя новое узнаю и разберусь в теме.
    AndriaNA, 17 фев 2020
  2. OnikSer Ученик

На форуме с:
    13 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Правильных работников наняли, советуют лучшее на рынке шумоизоляции. Сам работаю с этим материалом и другим советую. Я в строительстве не новичок, могу с уверенностью сказать - вам нужен МаксФорте-SoundPRO, это бескаркасник. На дюбеля крепится к стене и зашивается. Прост в монтаже и отделке. Специалисты быстро все сделают, не придется долго ждать. Как вариант, могу еще посоветовать других, они дешевле обойдутся, но качество соответственное.
    OnikSer, 17 фев 2020
  3. AndriaNA

На форуме с:
    17 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    НЕТ, дешевле не нужно. Я хочу получить тишину и сэкономить площадь. Готова переплатить за качество, главное конечный результат. Спасибо за совет, почитала о МаксФорте-SoundPRO. Пишут, нормальный материал, шумы уходят. А что вы имели в виду - "сам работаю с этим материалом"?
    AndriaNA, 17 фев 2020
  4. OnikSer Ученик

На форуме с:
    13 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    В мои услуги входит монтаж шумоизоляции в том числе. И я работаю именно с этой фирмой. У них качественный продукт и клиент получает то, на что рассчитывает. С конечным результатом вы правы, лучше раз заплатить дороже и получить качество, а не пустышку.
    OnikSer, 17 фев 2020
  5. AndriaNA

На форуме с:
    17 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А где лучше эффект, в бескаркасной установке или с помощью каркаса? Я бы хотела сэкономить площадь поэтому склоняюсь к первому варианту. Но вот эффект обоих не знаю, хотелось бы понять. Поскольку вы работаете с данным материалом, думаю знаете ответ на мой вопрос и уталите любопытство)
    AndriaNA, 17 фев 2020
  6. OnikSer Ученик

На форуме с:
    13 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Оба варианта хороши. По шумопоглащению не на много будет каркасник. Но, не стоит на этом зацикливаться. Если в приоритете экономия места, этот вариант не подойдет. По сути, шумопоглащение будет практически одинаковым, в цифрах это разнится если измерять прибором. Но на слух человека практически не отличить. Здесь важно правильно расставить приоритеты.
    OnikSer, 17 фев 2020
  7. AndriaNA

На форуме с:
    17 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А можете описать плюсы МаксФорте-SoundPRO? Или лучше сказать, при каких условиях он лучше перед другими. В общем мне интересно ваше мнение как специалиста, о его свойствах что ли.
    AndriaNA, 17 фев 2020
  8. OnikSer Ученик

На форуме с:
    13 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Плюсов у него полно, самое важное я бы выделил - не токсичен. Никак не повлияет на здоровье. Не горючий материал и не боится влаги, плесенью не возьмется. Можно звукоизолировать всякие перегородки и трубы, эластичен. В бескаркасном исполнении заберет 3-4 см от стены, это очень мало считается. Абсолютно не гниет, вечность простоит в первозданном виде) Ну как бы главное описал. Плюсов в монтаже не буду, думаю это вам мало что скажет. Такая информация нужна исполнителям, хотя они и так все знают.
    OnikSer, 17 фев 2020
  9. AndriaNA

На форуме с:
    17 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо большое за подробное описание. Было полезно узнать некоторые моменты. То что он безопасен это вообще супер. А по поводу каркаса я еще подумаю, но склоняюсь к иному варианту, как ранее писала в теме. В целом мне все понятно, было информативно, даже очень. В процессе, думаю скоро еще будут вопросы, если что напишу в этой теме) Еще раз спасибо.
    AndriaNA, 17 фев 2020

Поделиться этой страницей