Штробление

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем vsit, 4 авг 2008.

1. Sweety-Lana Новичок

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    У вас какие-то странные представления о взаимоотношениях с людьми. С верхними я просто договорилась на чисто человеческой симпатии, там одинокая бабуська живет, и у нее внизу все равно никаких изгибов не видно.
    Нижнему соседу, тоже дедок старый, мы за свой счет купили полотенцесушитель (т.к. и свою трубу в этом месте тоже меняли). Это стоит 670 рублей.

Не все люди такие жадные, а если ко всем так агрессивно обращаться, поверьте, результат будет соответствующим.

Думаю, вопрос исчерпан. Удачи! Всего доброго!
    Sweety-Lana, 22 авг 2008
  2. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Ну да, все верно, пользуясь добротой стариков, закосячить им стояки, это конечно высшее проявление благородства. Правильно, зачем им нормальный вид в своей кухне, они свое отжили. Агрессивность моя, как правило, не на кого придется, адресована, а таким вот "милым", "добрым", людям, "умеющим договорится", предлагающим, за их спасибо, и десять баксов, сделать несусветную глупость.
    Root, 22 авг 2008
  3. Sweety-Lana Новичок

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Вы где-то потерялись между мирами.
    При чем тут кухня? Слышите звон, а не знаете где он.

Снова вас призываю: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ сообщения пользователей.

Речь о санузле вообще-то идет.
    И изначально о нем шла.

А ваши помпезные речи о добре и зле советую продолжить в другом месте и не засорять тему никому не нужными сентенциями.

Удачи! Всего доброго!
    Sweety-Lana, 22 авг 2008
  4. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Спасибо, просветили, оказывается, подлизаться к старикам, и испортить санузел, это так, ничего особенного. Хорошо, хоть, не через их комнаты, Вам понадобилось трубы провести. О теме. Думаю, информативность рассказов, о том, как Вы умеете "договариваться", не на много выше моих разглагольствований о морали. Так же, могу посоветовать Вам, найти тему о вышивании крестиком, где Ваши сообщения, принесут немало пользы.
    Root, 22 авг 2008
  5. Sweety-Lana Новичок

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Вы меня утомили.
    Отвечаю последний раз, больше мне не пишите (ни в каких темах).

У вас образование есть? Ну, хоть школьное?
    Тогда должны знать правило: критикуешь – предлагай, предлагаешь - обоснуй.

У вас есть, что посоветовать автору темы? Нет? Тогда идите... Даже не знаю, куда вас послать с таким спермотоксикозом..
    Договариваться не умеете, крестиком не вышиваете, в строительстве не разбираетесь... Только загадите все форумы.

Идите лучше пунктуацию поучите, у вас с ней явно нелады, запятыми сорите направо и налево.

Третий раз вам говорю, уже большими буквами: УДАЧИ! ВСЕГО ДОБРОГО! (если не понятно, то перевожу "До свидания").

ПС. И не надо меня преследовать в других темах.
    Sweety-Lana, 23 авг 2008
  6. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Потерпите еще немного, не падайте в обморок, от усталости. Что вы там о критике писали? Я должен что- то предложить, и обосновать? В ответ, на Ваш флуд, я предложил, пишите в теме, о вышивании. Нет такой темы? Создайте, и пишите. Обосновать? Там, никаких особых знаний не потребуется, кроме правил правописания. Что Вы, смогли предложить автору темы? Найти соседей попроще, и сделать из них лошков? Гениально! Естественное решение, для человека с гуманитарным образованием, которым Ваши посты насквозь пропитаны. Замечу, обычная манера флудеров, постить не в тему, демагогическими приемами прикрывая свою некомпетентность. Посылать меня не рекомендую, запас нецензурных выражений у меня богатый, могу роман в письмах написать, используя только эти выражения. Не хотелось бы, такой роман, Вам посвящать. Пожелание, почитайте, хоть что то, кроме глянцевых журналов и таких же сайтов, расширьте свой кругозор, сами не заметите, как страсть к флуду, сойдет на нет, исчезнет желание бросаться словесной шелухой. И последнее, проверьте клавиатуру, у Вас, похоже, клавиша Shift западает, и раскладка не переключается. Не могу понять, что такое ПС?
    Root, 23 авг 2008
  7. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Хм-м. Господа, вы утомили в паре. Тема о штроблении была, а не о том, кто, куда и как засунул трубы.
    rezonfor@yandex.ru, 25 авг 2008
  8. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Угу :) А раздел называется "сверление и заворачивание".
    Root, 25 авг 2008
  9. vladislavdkfl Подмастерье

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Есть приспособление для резки отверстий в кафеле называется "балеринка". Ее в полной мере можно использовать при сверлении отверстий под розетки в капитальных стенах. Не на промышленный поток, а 4-5 отверстий без проблем.
    vladislavdkfl, 23 фев 2009
  10. Alexleto Ученик

На форуме с:
    5 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Я на вашем бы месте не лез в эти дела , лучше бы обратились в какую нибудь фирму и заказали услугу , я лично заказывал услуги по штроблению у фирмы Кратос, приехали все быстро сделали и все остались довольны.
    Alexleto, 14 июл 2011

Поделиться этой страницей