Шторы на кухне

Тема в разделе 'Окна и остекление', создана пользователем Мелиса, 20 июл 2011.

1. АндрейАнт Прохожий

На форуме с:
    18 окт 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    16
    Ну почему же вы в них не видите уюта?Тут тоже нужно рассматривать проблему с разных ракурсов)Я например планирую в скором времени заказать фото-жалюзи,так как по счастливому стечению обстоятельств одни окна у меня выходят на центр города,огни,красота и т.д.А вторые окна выходят во двор...там стоят мусорки и постоянно тусующиеся бомжи...На мой взгляд гораздо приятнее и уютнее будет смотреть на огни Нью-Йорка 7.jpg или на цветочек) photo_view1_b.jpg чем на угрюмо ковыряющихся в мусоре людей..
    АндрейАнт, 22 окт 2013
  2. Romafon Мастер

На форуме с:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Я считаю, что шторы немного не практично, лично у меня обычные белые жалюзи. Эстетично и моются легко!
    Romafon, 26 окт 2013
  3. Wikkk Ученик

На форуме с:
    14 ноя 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Все варианты хороши, но при входе на кухню именно шторы первыми бросаются в глаза именно им я и отдаю предпочтение, и в уходе они легки постирал, погладил и повесил, красота.
    Wikkk, 10 дек 2013
    Adelya88 нравится это.
  4. Adelya88 Moderator

На форуме с:
    18 июл 2013
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    333
    Род занятий:
    Заказчик
    Практично и всегда чисто
    Adelya88, 11 дек 2013
  5. dcp185 Жека

На форуме с:
    19 дек 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    71
    У нас на кухне вертикальные жалюзи. Мы выбрали их потому, что кухня маленькая, и плиту можно расположить только около окна. Такие жалюзи при открытии отодвигаются от плиты, что уменьшает пожароопасность.

Та же самая ситуация,кухня маленькая и практичней всего будут жалюзи.А так как вертикальные больше подходят для балкона или офиса, то конечно же на кухню вертикальные.
    dcp185, 20 дек 2013
  6. krok_g Ученик

На форуме с:
    16 апр 2014
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    А разве жалюзи нельзя раздвинуть? Да и выбор сейчас настолько разнообразный, что правильно подобрав вариант с бытовым помещением ничего общего не будет.
    krok_g, 18 апр 2014

Поделиться этой страницей