Шпаклевка кривых стен

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем Nikoolass, 18 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikoolass Прохожий

На форуме с:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    у меня дома очень кривые стены,и я хочу их выровнять но без гипсокартона . так как он очень хрупкий и малейшее движения и в стене будет дыра а это у меня дома очень часто бывает...так вот порекомендуйте что делать как бетонные стены выровнять с помощью обычной шпаклевки и вообще можно ли это вообще сделать и каким образом и если это дорого я на это внимание не обращаю...?? буде очень благодарен!
    Nikoolass, 18 июл 2012
  2. tollion Подмастерье

На форуме с:
    20 июл 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    Род занятий:
    МАСТЕР ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ
    Хотелось бы больше конкретики, на сколько большие перепады между низом и верхом, плоский ли бетон или присутствуют бугры или ямы? Так будет гораздо проще ответить на ваш вопрос. Если я получу такую информацию то обязательно отвечу, что и как делать. Кстати, вы зря так категорично относитесь к гипсокартону, ведь для выравнивания стен совсем не обязательно сооружать каркас из профилей, а можно клеить его прямо на стены(максимум слой 1.8 см), для удобства можно листы разрезать на 2-3 части и клеить не на "ляпухи", а монолитным слоем.
    tollion, 24 июл 2012
  3. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Вы знаете, перепады которые были например у нас, таких точно ни у кого не было. Шпаклевка вместе с клеем ПВА очень хорошо замазали все дыры и перепады. Мы раньше думали, чем больше шпаклевки тем хуже, осыпиться же. Прошло три года и ничего. Стены идеально ровные.
    Kanonir1981, 25 июл 2012
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Хватит бред разводить. Вы еще ветонитом равняйте.
    Тема закрыта, подобные вопросы обсуждались тысячу раз по форуму. Поиск кому сделан? мне? админу? Мы и так прекрасно знаем что и где лежит.
    ecosensor, 25 июл 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей