Статья Шэбби-шик в интерьере. Самый романтичный стиль

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 27 янв 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Шэбби-шик в интерьере. Самый романтичный стиль

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/611481.htm
    rmnt, 27 янв 2014
    Valley нравится это.
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    В этом, то, вся красота интерьеров в стиле шебби-шик, т. к. они очень сбалансированы, и уютны. А то, что касается схожести дизайна с оформлением домика куклы Барби, так, ведь, его, тоже дизайнеры разрабатывали. Видимо, они считают, что детям стиль шебби-шик очень понравится. Поэтому, для оформления интерьера детской комнаты шебби-шик, будет идеальным стилем.
    Goshek, 9 фев 2014
  3. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Я бы не стал говорить, что шебби-шик будет идеальным стилем. Если вы придерживаетесь такого мнения, то я так не считаю и не при каких бы обстоятельствах не стал оформлять свое жилище в таком стиле. Абсолютно не вижу в таком стиле сбалансированности и уюта.
    qqq123, 10 фев 2014
  4. Володя Бум

На форуме с:
    10 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    мое мнение: шик этот чисто женский))) не представляю себе комнату мужика в таком стиле)))
    Володя Бум, 10 фев 2014
  5. Мирочка

На форуме с:
    26 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Складывается двоякое ощущение от этого стиля. В моём представлении шэбби-шик подойдёт либо для зрелой семейной пары, либо для юных девушек. И тем и другим будет интересно самостоятельно создавать собственный интерьер, покупать множество приятных мелочей, которыми изобилует данный стиль. Я бы с удовольствием использовала стиль шэбби-шик, мне очень нравятся нежные цвета, которые в нём используются.
    Мирочка, 21 фев 2014
  6. Wolk

На форуме с:
    23 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне показался симпатичным этот стиль на первой и пятой картинках. Такие интерьеры больше тяготеют к современности и в общем-то понятно, что они не из прошлых веков, а там, где "старины" очень уж много, особенно при низких потолках и розово-сероватых оттенках вызывают ассоциацию с кукольным домом а то и вовсе с чем-то жутким.
    Wolk, 2 мар 2014
  7. Citaksin Бывалый

На форуме с:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    Мне на картинках нравится, но свое жилье я так бы не оформил слишком "миленько" как по мне.
    Citaksin, 2 мар 2014
  8. АнастасияСток Прохожий

На форуме с:
    4 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Интерьеры под старину очень красивы.. Только делать их сложно.. Большой риск что получится не красиво и слишком уже "потерто".
  9. Citaksin Бывалый

На форуме с:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    Самим лучше не делать под старину, а то получится как новодел с закосом под старину.
    Citaksin, 11 апр 2014

Поделиться этой страницей