Семейные виды спорта

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем Marta, 20 авг 2008.

1. Marta Прохожий

На форуме с:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я думаю, что во многих семьях принято собираться вместе. Кто-то выезжает на природу, на речку, ходит вместе в кино или в театр. Хочу поговорить о спорте. В моей семье мы любим ездить на природу или в деревню. Там мы играем в различные игры, но есть и любимые: теннис, футбол, баскетбол. А какие игры любят в вашей семье?
    Marta, 20 авг 2008
  2. dikiishd Новичок

На форуме с:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Мы собираемся семьями и на дачу или же на природу. Соответственно и игры: волейбол, бадминтон, прятки. Ну, а на воде любимое занятие - захватить надувной матрас.
    dikiishd, 21 авг 2008
  3. evgesha Прохожий

На форуме с:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Самый полезный и активный вид спорта для всей семьи я считаю бег как утренний, так и вечерний! Ну а если ленитесь, то купите себе велотренажер! Занимает очень мало места, прост в обращении, а самое главное очень эффективен! Ну а вообще на отдыхе можно поиграть в бадминтон и картошку!
    evgesha, 21 авг 2008
  4. Aleks29 Ученик

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Мы всегда на отдыхе играем в бадминтон. Только не просто так, лениво перекидывая воланчик. А натягиваем верёвочку, которая сетку заменяет и играем на счёт. Это добавляет азарт, хотя, конечно, силы-то разные. Бадминтон при всей простоте очень гармонично развивающий организм вид спорта. Работают и ноги, и руки, я с женой играю левой рукой. И голова должна включаться. Всем советую.
    Aleks29, 10 окт 2008
  5. Женек Новичок

На форуме с:
    8 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Когда выезжаем на природу всей семьей, мы обязательно берём с собой бадминтонные ракетки. Ведь для этой игры не обязательно иметь разметку или подготовленную площадку. Главное желание, а научиться просто. И играть могут несколько человек одновременно. Кроме ракеток берём с собой мячи.
    Женек, 20 окт 2008
  6. Tata7 Ученик

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    Почему то все вспомнили только про летние виды спорта. А как же зима, коньки и лыжи? Я сама лыжи не люблю, но с семьей за компанию это просто море удовольствия. Муж тоже терпеть не может коньки (точнее кататься не умеет), но это нисколько не мешает ему сопровождать нас и поддерживать морально.
    Tata7, 29 ноя 2008
  7. koshka Прохожий

На форуме с:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У нас семейные походы в фитнес-центр, а там - посещение бассейна. Ребёнок в восторге. Зимой катаемся на лыжах и коньках. А летом запускаем бумеранги, воздушного змея и футбол. Ещё запускаем тарелку летающую. Выбираемся на Поклонную гору кататься - я и муж на роликах, дочь на самокате. В общем, досуг активно проводим.
    koshka, 8 дек 2008
  8. Logo

На форуме с:
    4 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы с мужем и двумя сыновьями зимой почти каждые выходные катаемся на коньках, иногда ходим на лыжах. Летом у нас любимая игра - футбол. И хотя бы раз в месяц ходим в бассейн с сауной. Папа у нас занимается волейболом, если проходят игры с его участием, всегда ходим за него поболеть, поддержать.
    Logo, 7 янв 2009
  9. Maxs

На форуме с:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас так заведено, что мы постоянно летом, все вместе ездим отдыхать или на озеро или в лес. Зимой все вместе ходим кататься на лыжах. Ведь это хорошо когда семья проводит время вместе.
    Maxs, 15 янв 2009
  10. grza Прохожий

На форуме с:
    13 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Для любителей бега. Когда совсем ненастная погода, не располагает к пробежкам, можно заменить их приседаниями. Этот прием применяют даже бегуны профи. Для главы семейства есть возможность увеличить нагрузку, посадив на плечи ребенка. Я таким образом выполнял отжимания от пола. Дочь садилась на спину, и нагрузка становилась сравнимой с "жимом лежа" штанги в зале.
    grza, 20 янв 2009
  11. Aleks29 Ученик

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Специалисты утверждают, что совместные занятия спортом укрепляют семью. Так что, если есть такая возможность, надо вместе проводить досуг. А после физических упражнений можно дома в лото поиграть семьей - всё лучше, чем вместе смотреть телевизор.
    Aleks29, 24 фев 2009
  12. Динара Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Зимой мы обязательно выезжаем на базу кататься на горных лыжах.Ноя стала намного побаиваться,и сама предпочитаю коньки.Специально на летней распродаже приобрела себе коньки.И с сыном частенько ходим вечером на дворовый каток.
    Динара, 2 мар 2009
  13. martikus

На форуме с:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас есть такая маленькая традиция, каждые выходные мы собираемся с сыновьями и идем играть в настольный тенисс. И кто становится победителем в нашем соревновании, тот получает балы. В конце месяца балы, подсчитываться и кто набрал наибольшее количество балов, получает подарок.
    martikus, 23 мар 2009
  14. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Мы с мужем играем в бадмин, теннис и настольный теннис, занимаемся йогой, катаемся на байках. Это так объединяет!!!:D
    Nemens, 28 июл 2011
  15. Bella-Viktoria Прохожий

На форуме с:
    26 окт 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Люблю с сынкой в бадминтон играть,зимой на корте на коньках катаемся,а что касается совместных вылазок семьи в полном составе -это походы на рыбалку:)
    Bella-Viktoria, 26 окт 2012
  16. SergeйR Новичок

На форуме с:
    3 ноя 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    Очень здорово на велосипеде всей семьей по парку кататься, правда, погода сейчас не подходящая
    SergeйR, 17 ноя 2015
  17. Табуредкин Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Мы в бадминтон любим играть, и на великах кататься. Зимой любимое развлечение конечно же лыжи.
    Табуредкин, 6 сен 2016
  18. Анатолий Фирсов Новичок

На форуме с:
    26 сен 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    48
    Велосипед, бег
  19. Анатолий Фирсов Новичок

На форуме с:
    26 сен 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    48
    Их массы , только нужно захотеть заниматься
  20. компромат

На форуме с:
    18 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы на еликах катаемся. Конечно, это больше сезонный вид спорта, так как зимой в таких прогулках удовольствия мало Но летом нам очень нравится, а теперь уже и начали расстояние засекать, я маршрут прокладываю, жена запасается питьем и средствами от насекомых. Какждый при деле
    компромат, 18 ноя 2016

Поделиться этой страницей