Семейные фото в интерьере

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Doma, 14 апр 2012.

1. Doma Прохожий

На форуме с:
    4 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Как сделать так, чтобы дом был продуман не только с бытовой или стилистической стороны, но отражал мир интересов всех членов семьи? Лучшее решение, на мой взгляд, это фотографии. Значимые люди и события стираются из памяти, если ничто не напоминает о них.
    Есть ли у Вас удачный опыт размещения фотографий в интерьере?
    Doma, 14 апр 2012
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Семейные фотографии можно разместить на стенах гостиной, сейчас для этого продается множество различных рамок, с паспарту, или без него. Цвет рамок можно подобрать под цвет мебели в комнате. На мой взгляд, такие фото, только добавят уюта вашему дому.
    Goshek, 16 апр 2012
  3. Doma Прохожий

На форуме с:
    4 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мне нравится деревенская традиция размещать фото разных лет в одной раме под стеклом. Видели когда-нибудь? Для себя, правда, я не могу выбрать такой способ. Под взглядами некоторых родственников слишком неуютно находится в собственной гостиной. :)
    Продолжаю думать над темой удачных сочетаний рамок и сюжетов...
    Doma, 17 апр 2012
  4. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Не знаю, что и сказать. Раньше мне казалось, что это удачная идея. У меня на стенах, да и просто в рамочках на столах и комодах стояли фотографии близких родственников, но потом я их убрала. Дорогие нам люди уходят из жизни, смотреть на их фотографии каждый день просто нервы не выдерживают, это очень больно. Поэтому я малодушно спрятала все снимки.
    Если уж и украшать помещение семейными фотографиями, то только фотографиями ныне здравствующих родственников.
    Аня_17, 22 апр 2012
  5. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Не знаю,как вам, а мне не нравятся фото всех родственников, вешаю только фото детей в деревянных рамках, меняю их в зависимости от смены событий. :p
    GAL, 8 май 2012

Поделиться этой страницей