сделать из ванны сауну

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем sannas, 1 окт 2012.

1. sannas Старший мастер

На форуме с:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Формучани...!!! выскажите свое мнение по поводу того, что бы из ванны в панельном доме сделать сауну, как вы думаете возможно эту фантазию превратить в реальность или нет.
    sannas, 1 окт 2012
  2. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Не думаю, что это будет удобно хотя бы из за того, что будет мало места, но в качестве альтернативы можно приобрести сауну-кабину и поставить её где угодно.
    Lenok Lenina, 1 окт 2012
  3. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    В панельном доме устройство сауны в ванной- нецелесообразно! Никакая тепло-шумо- гидро-и прочая изоляция не поможет от разрушающего воздействия таких температур. Лучше установите предложенную вам автором Lenok Lenina кабинку.
    kolyavas18, 3 окт 2012
  4. vikalisa Новичок

На форуме с:
    3 окт 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Я идею подерживаю вашу, а с соседями можно и договорится, почему нет если душа просит, это же сауна удовольствие вечное,
    vikalisa, 3 окт 2012
  5. covaiva Прохожий

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    сауна в ванной это реально .но для этого нужно первое-печь для камней на 220в в найти не проблема там только электро тены греют камни.( считаем, что воду греть не надо)второе-нужна гидроизоляция пола.стен если бюджетный-то рубероид , -это не проблема третье решить вопрос с материалом- вагонка брус.далее вентиляция -она должна быть принудительной и все дальше кто будет собирать вы или наемные? я собрал сам 5 лет назад и теперь радуюсь жизни -правда я не много расширил ванну зачет перепланировки,но это большой секрет сейчас за это сильно штрафуют))
    covaiva, 1 ноя 2012
  6. Somerset Ученик

На форуме с:
    25 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    лучше русской бани быть не может)))) сауна в панельке - сверх реальности
    Somerset, 6 ноя 2012
  7. kuz1aka Прохожий

На форуме с:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    молчи про баню !!! а то еще кому в голову взбредет БАНЮ в панельке замутить !!!
    kuz1aka, 4 дек 2012
  8. kuz1aka Прохожий

На форуме с:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    а причем соседи тут ? им то какое дело ? главное что бы у них стены мокрые не были от
    такой затеи
    kuz1aka, 4 дек 2012
  9. kuz1aka Прохожий

На форуме с:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    а причем соседи тут ? их это вообще не должно касаться! главное чтобы у них стены мокрые не были от такого "вечного удовольствия"
    kuz1aka, 4 дек 2012

Поделиться этой страницей