САПР и проектирование дачи

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем warrior, 14 янв 2012.

1. warrior Прохожий

На форуме с:
    7 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Кто нибудь подскажите пожалуйста, как лучше всего сделать проект по созданию дачи или может где можно взять готовые экземпляры проектов в сети интернет, желательно ссылки?
    warrior, 14 янв 2012
  2. creepingdeath

На форуме с:
    7 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я довольно много знаю о САПР в сфере строительства дорог, но по дачам и домам тоже кое-что могу сказать;) Сегодня для этих целей чаще всего используется программа Creator(включает 4 пакета для проектирования конструкций из дерева), разработанная ГК "Модуль". больше к сожалению сказать не могу, потому что лично с ней не работал.
    creepingdeath, 19 янв 2012
  3. warrior Прохожий

На форуме с:
    7 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да большое спасибо надо будет попробовать, может программа Creator поможет мне в дальнейшем строительстве моей дачи, но все же меня интересуют более подробные инструкции по созданию проектов...
    warrior, 21 янв 2012
    Dioris нравится это.
  4. Hamsa Прохожий

На форуме с:
    24 янв 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    мне бы желательно специалиста хорошего-проэктировщика,подскажите,пожалуйста
    Hamsa, 31 янв 2012
  5. Gruber Подмастерье

На форуме с:
    24 янв 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Вас интересует программа для проектирования? Если хотите сами попробовать создать проект дачного участка и домика, используйте ArchiCAD. Довольно несложная программа, ей так же пользуются профессионалы. Есть обучающие уроки на видео.
    Gruber, 4 фев 2012
  6. warrior Прохожий

На форуме с:
    7 янв 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Спасибо за совет воспользовался программой ArchiCAD, но с начала вообще почти ни чего толком не понятно было, а дальше разобрался че к чему и дело пошло как по маслу...
    warrior, 6 фев 2012
  7. Dioris Интерн

На форуме с:
    17 сен 2012
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    198
    К сожалению, только сегодня зашла на этот форум, поэтому отвечаю с... некоторым опозданием:oops:
    Если для вас еще актуален вопрос проектирования дачи, можете посмотреть вдеоуроки по HouseCreator 2.1.

Dioris, 17 сен 2012
  8. sannas Старший мастер

На форуме с:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383

Превосходно с этой задачей по проектировке и созданию черновых макетов подходит автокад, скачать его можно без проблем в интернете, для это вам надо просто набрать в любом поисковике, скачать автокад.
    sannas, 1 окт 2012

Поделиться этой страницей