Сантехнику какой фирмы лучше выбрать?

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем DmitriiOdintsev, 11 фев 2019.

1. DmitriiOdintsev Бывалый

На форуме с:
    15 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Смотрите, задача - ремонт туалета и так, что бы раз и лет на 10 минимум. Трубы поменял, пол поднял, трап уже подвел (дважды соседей заливали из ванной и потому решил делать слив в полу). Теперь задача определиться с инсталляцией, унитазом, ванной и кранами. Мебель не нужна, ибо на заказ делаем. Посоветуйте надежную сантехнику, такую, на которую гарантия есть, по цене не запредельную и чтобы компания годами проверенной была. И еще не ту, о которой вы что-то слышали, а ту что у вас стоит и проблем с ней нет.
    DmitriiOdintsev, 11 фев 2019
    ТС_Илья нравится это.
  2. Flex-direction Бывалый

На форуме с:
    11 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Поляки сейчас неплохо делают.
    Flex-direction, 11 фев 2019
  3. ТС_Илья Бывалый

На форуме с:
    26 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Работаю на себя

Geberit с гарантией продают. На их инсталляцию точно 10 лет гарантии, на смесители меньше, но точно не помню, а документы прямо сейчас врятли найду. Сама инсталляция надежная, 2 мм сталь, профили рамы 4*4, к стене намертво монтируется, подвесной унитаз мои 90 кг уже пятый год стойко держит. Бачок не подтекает. С ванной и смесителем тоже никаких проблем. Как поставили в первый день, так и стоит все. Только документы на сантехнику просить надо или у официальных диллеров брать, я на geberit-shop.ru заказывал, а за смесителем сам в их магазин на Дубненский смотался.
    ТС_Илья, 14 фев 2019
  4. vikiural Бывалый

На форуме с:
    20 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Ну думаю, все согласятся со мной, что немецкая сантехника самая лучшая )
    vikiural, 14 фев 2019
  5. MarkelTshad Бывалый

На форуме с:
    25 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    адвокат
    вы понимаете, одной из главных проблем, с которой вы сталкнетесь после приобретения сантехники, это ее установка, просто многие рабочие делают такую работы не особенно качественно
    я вам посоветовал бы обратить внимание на компанию ,к которой обращался сам, занимаются установкой сантехники https://krd.zabota-domovogo.ru/santechniki/remont-santekhniki , вы можете с ними связаться и получить бесплатную консультацию
    MarkelTshad, 24 фев 2019
  6. Игорь Барановский Бывалый

На форуме с:
    20 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    А я стою перед выбором унитаза. Вроде банальный вопрос - какой выбрать обычный или лучше подвесной?
  7. Александр Макаров Бывалый

На форуме с:
    29 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я не стал покупать подвесной унитаз. Если вдруг что случится - что делать? Стены долбить не хочу! Выбрал унитаз-компакт https://izhevsk.stroylandiya.ru/catalog/unitaz-kompakt/ SANITA LUXE Next. И по цене, и по качеству мне подходит. Не считаю, что стоит много денег тратить на такие вещи. Кстати, унитаз очень удобный и смотрится красиво.
  8. Vladimirovna Бывалый

На форуме с:
    3 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Я выбирала сантехнику в Новосибирске https://kvadrat-nsk.ru/ через интернет магазин, где поставщик предлагает выбрать товар от крупнейших европейских производителей. Поэтому, если и вы хотите обустроить ванную комнату и санузел качественной сантехникой, тогда посмотрите тут.
    Vladimirovna, 18 апр 2019

Поделиться этой страницей