Сантехника. Электромонтаж. Без посредников

Тема в разделе 'Мастера предлагают услуги', создана пользователем Дед Егор, 15 июл 2016.

1. Дед Егор

На форуме с:
    15 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброе время суток! Рад приветствовать Вас в моей ветке!

НЕМНОГО О СЕБЕ
    Специалист с высшим техническим образованием (инженер). Дипломированный сантехник и электрик. Без вредных привычек. Не посредник. Не прораб.
    Сантехника и электромонтаж это то, что я люблю и умею делать. Поэтому всегда работаю с удовольствием.
    В своей работе я применяю только надёжные технологические решения и качественные материалы.

ЧТО Я ДЕЛАЮ:
    Выполняю следующие виды работ:
    Сантехника
    ==============
    · Установка и замена сантехнического оборудования;
    · Установка и замена санфаянса;
    · Монтаж систем ХВС, ГВС, отопления и канализации;
    · Подключение бытовой техники.

Электромонтаж
    ==============
    · Установка и замена выключателей, розеток, автоматов, УЗО, таймеров и т.д.;
    · Подключение светотехники;
    · Монтаж и замена электропроводки;
    · Вывод отдельных линий для подключения оборудования (стиральные и посудомоечные машины, электроплиты и т.д.);
    · Установка защитного оборудования (стабилизаторы напряжения, ASP, УЗИП (ОПН) и др.);
    · Сборка и монтаж электрощитов;
    · Слаботочные работы.

Могу помочь в выборе и закупке качественных материалов.
    Выполняю как мелкий ремонт, так и более сложные задачи вплоть до комплексного монтажа. Цена зависит от сложности и объёма работ.
    «Переделки» после «горе-мастеров» – строго либо оплата по тройным ценам, либо сразу же отказываюсь.
    Работаю только напрямую с частными заказчиками!!!
    Фирмам, подрядчикам, прорабам и прочим посредникам не беспокоить!!!

ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ
    Примерный перечень, работ за которые точно не берусь.
    · Не выполняю работы, содержание которых противоречит СНиП, ГОСТ, ПУЭ и другим нормативным документам;
    · Не ремонтирую бытовую технику (холодильники, стиральные машины и др.) и промышленное оборудование (станки, компрессоры и пр.);
    · Не выполняю работы по «газовой» части оборудования (газовых водонагревателей и т.д.);
    · Не занимаюсь устройством стяжек, а также земляными и отделочными работами (например, рытьё траншей под канализацию, поклейка обоев, укладка плитки и т.д.);
    · Не работаю на объектах с проживанием;
    · Не занимаюсь получением разрешений, согласованием проектов и прочим хождением по кабинетам с бумагами.

Мой email:
    master-5-plus@yandex.ru
    Дед Егор, 15 июл 2016

Поделиться этой страницей