Статья Санкт-Петербург: отсутствие тепла и воды становится нормой (видео)

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 8 янв 2010.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Санкт-Петербург: отсутствие тепла и воды становится нормой (видео)

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/195567.htm
    rmnt, 8 янв 2010
  2. Kotjara Мастер

На форуме с:
    23 дек 2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    278
    Подобные проблемы свойственны всем городам, возраст которых превышает 100 лет. Остаться без тепла в наших пост советских странах может не только дом или район, но и целый 100 тысячный город…
    Ведь рвутся не только теплотрассы, аварийно останавливаются котельные и т.д.
    Kotjara, 8 янв 2010
  3. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Меня такие аварии не удивляют. У нас на микрорайоне ещё до нового года вырыли две огромные ямы, из которых кипяток плещет. Вот уже восьмое число, а кипяток всё выливается. И ни кому до этого дела нет. Я думала, что в Санкт Петербурге такого безобразия не бывает, ан нет...
    нюсичка, 8 янв 2010
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    На мой взгляд, такие проблемы происходят, когда дома отапливаются центральной котельной, сети быстро приходят в негодность, по различным причинам. Блуждающие токи под землей, плохая подготовка воды, плохое качество металла в трубах, и т. д. Нужно переходить на небольшие котельные в каждом доме, не следует, также забывать об альтернативной энергетике.
    Goshek, 8 янв 2010
  5. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Я тоже ЗА то, чтобы переходить на мини котельные. Но необходимо много времени, чтобы перевести все дома на такой способ обогрева. А сколько денег бюджетных потребуется... просто ужас!
    нюсичка, 9 янв 2010

Поделиться этой страницей