Самый лучший дом

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем лисник, 21 май 2011.

1. лисник Старший мастер

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    408
    Ни для кого не секрет, что в нашем обществе появилась прослойка людей с достатком, которые могут позволить себе все. Естественно, что эти люди хотят жить в самом лучшем доме. Что же на сегодня включает в себя это понятие – лучший.
    Дом 3-4 этажный, обязательно с лифтом. Крыша – медная черепица с медной водосточной системой. Стены, сложенные из средиземноморского белого камня, или облицованы дорогим отделочным материалом. Забор из того же материала плюс ковка или барельефы. Возле дома бассейн с выдвигающейся рядом джакузи, крытый корт, ландшафтный парк, навороченное барбекю. В доме, предела совершенства нет, но все же - бассейн с подогревом, аквариум на пару тон, кинозал, боулинг. На окнах с внешней стороны, самовыдвигающиеся притеняющие маркизы. И вообще автоматики должно напичкано быть по полной. Гостевой домик, а также помещение для охраны и обслуживающего персонала обязательно.
    Что я пропустил?
    лисник, 21 май 2011
    mam нравится это.
  2. AlexRom Старший мастер

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    308
    Уважаемый Лесник, у богатых воображение гораздо больше, чем Вы в выше перечисленном. Я в 2000 году строил дом богатею, то обязательным условием было возведение в середине дома зимнего сада с маленьким зоопарком. Дом состоял из 3-х зон, жилая, спальни, залы, кухни, санузлы; зимний сад с высотой стеклянного потолка 9 м и спортивный блок, (тренажерный зал, сауна, бассейн, маленький ангар для катера и на крыше терраса для отдыха). После завершения строительства, я помогал оснастить зимний сад и зверинец, так эту часть было куда тяжелее исполнить чем построить весь дом. А о медной крыши, или как Вы говорите о супер дорогих материалах, богатеи часто их не используют. Они тоже умеют экономить деньги, и если что то и приобретают высоко стоящее, то эта вещь у них должна действительно ошеломлять их друзей, а какой камень в стенах, их мало интересует.
    Или я не прав?
    AlexRom, 21 май 2011
  3. loodstine

На форуме с:
    21 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У богатых людей и фантазия богатая, лифт в доме это уже не оригинально, полы с красного дерева, заборы с дикого камня, двери из березы, всё это уже у них есть. Каждый заказчик, строит то, что ему стрельнуло в голову, особенно если заказчик окажется женщина.
    loodstine, 21 май 2011
  4. Arni Интерн

На форуме с:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    168
    Лучший дом, это дом купленный на свои деньги. Благоустраеваемый каждый год своими руками. Неважно какой он величины. Дом украшаемый для того, чтобы люди смотрели и радовались красоте. Чтобы улица и родное село выглядели привлекательно. Котеджи загороженные двухметровым забором смахивают на зону.
    Arni, 5 авг 2011
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Такое чувство, что Автору поста скучновато стало, вот он и придумал тему.
    Что-то бредовостью какой-то отдает, - ковка, барельефы, боулинг...
    Есть замечательное выражение: "Можешь не писать, - не пиши."
    BLUMENMADCHEN, 6 авг 2011
  6. mam Старший мастер

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    323
    А мне тема нравится. Можешь не читать-не читай.
    mam, 30 апр 2012
  7. mam Старший мастер

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    323
    Вы пропустили золотой унитаз. А вообще, у каждого свои представления о самом лучшем. Как по мне, так чем меньше прибамбасов и ненужных вещей, тем лучше. Я построила дом для своего комфорта, а не на удивление соседей. У меня сосед-прокурор. Дом у него обычный, как у всех. И ездит он на "Ниве".
    mam, 30 апр 2012
  8. смстрой.рф Мастер

На форуме с:
    23 апр 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    строитель
    ,,
    Я думаю самый лучший дом это тот дом в котором хочется жить.А дворец это будет,или избушка на курьих ножках,телу и душе не прикажешь.
    смстрой.рф, 3 май 2012
  9. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    много чего. Налоговую инспекцию, свору ментов и лубянку... казематы, казематы.. лесоповал - старость. И опять строим самый лучший дом;)
    ecosensor, 5 май 2012
  10. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Ээээ.. тему переношу в Свободную. Ничего не имеет она общего с материалами да и к форуму весьма посредственной имеет отношение.Хотел удалить, ну да ладно, тешьтесь:D
    ecosensor, 5 май 2012
  11. Karino Подмастерье

На форуме с:
    26 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Самый лучший дом - это в котором ты провел свое детство)
    Никакие зоопарки его не заменят.
    Karino, 11 май 2012
  12. Legal Новичок

На форуме с:
    5 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Мне бы такой домик))
    Legal, 5 июн 2012

Поделиться этой страницей