Статья Самые экстравагантные дома знаменитостей

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 18 апр 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Самые экстравагантные дома знаменитостей

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/realty/452708.htm
    rmnt, 18 апр 2013
  2. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    А почему бы и нет? Когда у людей денег - куры не клюют, то фантазия начинает работать в обратном направление. Несколько дней читал, что одна знаменитость из Америки, украсила свой дом тем, что нашла на мусорке. От избытка денег и рождаются дома в виде самолетов, крокодилов...
    qqq123, 18 апр 2013
  3. олег40 Старший мастер

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Наши, отечественные миллиардеры явно отстают от зарубежных. То ли вся фантазия на обогащение расходуется, то ли в завтрашнем дне уверенности нет, не до причуд. Наверное и то и другое. Хорошие дома, особенно первый понравился за практичность и оригинальность и последний за дизайн.
    олег40, 18 апр 2013
  4. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    И правда психологи говорят, что все чудачества взрослых основаны на детских пристрастиях. У Траволты самое клёвое пристанище, мне бы туда на пару деньков. Бритни себе прикупила настоящий Мирский замок (и перекрасила в белый цвет). Ну и чудаки эти звёзды, в самом деле некуда, видно, деньги складывать.
    Neformal75, 18 апр 2013
  5. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Имея несколько сотен миллионов долларов, можно и почудить. Мне больше всего понравился "водный мир" Селин Дион. Вообще, все звезды чудаки, например, дом у Мела Гибсона, похож на средневековый особняк, а Николас Кейдж купил несколько средневековых замков в разных странах. У Эдди Мерфи в доме был боулинг.
    Goshek, 18 апр 2013
  6. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    ой, да ребята, просто данные субъекты к обычным, людским, условиям жизни совершенно не адаптированны - вот они и вынуждены изощряться, "борясь за выживание"!:D
    еще не хватало, чтобы на мою дачную лачугу самолет приземлился!:eek:

на самом деле, вряд ли они сооружали эти объекты для постоянного проживания. и речь не о том, что они постоянно в гастрольных разъездах, и их реальный дом - самолет. а о том, что звёздам хочется звездить:oops: всегда и везде, в том числе и посредством подобного эпатажа. ради Бога!:cool:
    YA_HELEN, 19 апр 2013
  7. Дмитрий А Мастер

На форуме с:
    27 янв 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Недвижимость это, своего рода, визитная карточка в среде богатых людей. Они не хвастаются своей дорогостоящей недвижимостью, а просто предъявляют статусные вещи. Как и часы за сотни тысяч долларов, такие особняки служат удостоверением личности, пропуском в мир толстосумов. Интересно, почему не освещен особняк в деревне Грязи? Тоже весьма неплохо смотрится. Наверное, название местности не очень...
    Дмитрий А, 19 апр 2013
  8. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    Каждый волен вкладывать свои деньги во что хочет. А так как труда, пота и крови на те миллионы было потрачено несоизмеримо меньше, чем на свои копейки тратят обычные граждане, то можно этими деньгами и сорить. Ну а исходя из того, что все талантливые люди немного(или много) чёкнутые, и получаются такие жилища, как описаны в данной статье))
    Михаил_, 19 апр 2013
    pexxa нравится это.
  9. Praskovja Старший мастер

На форуме с:
    19 июн 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Честно сказать, я не поняла, почему печальный опыт Титаника должен отбить охоту к водным процедурам. Вот любовь к гигантским объемам и размерам этот самый «титанический пример» мог бы поубавить. Но только не у Селин Дион, видно. Местные власти и бог ей в судьи!
    Любящий детей Майкл Джексон, своё Neverland построил все-таки больше для себя, для демонстрации СВОЕЙ огромной любви к детям. А надо было бы для них… Ну, это я так думаю…
    А Карден? Этот вообще… накрутил, не пойми чего, мечтатель космический. Мне эта тема не интересна вообще, ни в литературе, ни в архитектуре.
    Praskovja, 19 апр 2013
  10. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Звезды строят такие дома, которые хотят, так точно поступил и Майк Джексон, он, хотел, чтобы у него дома был праздник каждый день, вот, он его и создал, на свои заработанные деньги. Берлускони на Сардинии, на своей вилле Чертоза вообще построил искусственные вулканы, и еще много чего интересного. Не зря ее хотел купить какой-то арабский шейх за 500 млн. $.
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg image_1116.thumbnail.jpg
    Goshek, 19 апр 2013
  11. Praskovja Старший мастер

На форуме с:
    19 июн 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    А почему только звезды? Вроде все одинаково – что хочу, то и ворочу, в смысле строю. Про Джексона… Когда праздник каждый день, то они быстро заканчиваются, и праздники, и сами дни…
    Вилла с чудным названием ЧЕРТоза просто не могла не иметь чего-нибудь АДского, пусть даже и искусственного. Вот вам и вулканы от Берлускони. Он тоже, как Майкл, всю жизнь пахал как конь (в его случае – как кони, Берлус-кони). И что, зазря? Не, штоба шейхам арабским была чё покупать… Все путём.;)
    Praskovja, 21 апр 2013
  12. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Чудят не только звезды, но, и коронованные особы, например, принц Чарльз купил сельский дом в Трансильвании, в уединенном месте Румынии. Этому дому примерно 150 лет, и комнат в нем всего лишь пять. Видимо он устает от жизни в Букингемском дворце и хочет иногда пожить как обычный человек вдали от городского шума. Дом находится на участке площадью 15 га, так, что места для отдыха Принцу Великобритании будет предостаточно.
    article-0-0A3A7655000005DC-462_468x359.jpg article-0-0A3BE1BD000005DC-555_468x286.jpg
    Goshek, 21 апр 2013
  13. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Гляну фотографии домов,так это не то место где живут люди,а это прям рай для сотни людей которые могли бы там жить!Это я к тому что когда есть деньги человек строит все что ему угодно, конечно под его заказ,а вот если бы он строил все своими силами,то ему бы и половины не нужно бы было бы.А так есть левые деньги,пусть будет супе вилла,или коттедж!
    jagyarp, 21 апр 2013
  14. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Прочитав статью, попытался представить, а какой бы я себе сам купил или построил дом, если имел кучу денег. Но ничего похожего не придумал. Все эти сотни и тысячи квадратных метров жилья, бассейны, что бы наполнить которые, нужно осушить небольшой район. Все как-то не вдохновило. Даже этажность выше 3-го этажа у меня не идет.
    Вот и думаю это, потому что понимаю, что таких денег не будет никогда или просто ментальность такая, привычка к маленьким комнатам, в маленьких советских квартирах.
    Valeri, 22 апр 2013
  15. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    На мой взгляд, для того чтобы представить дом для миллиардера, нужно просматривать сайты о продаже недвижимости за рубежом. Там есть много различных фотографий, фасадов, участка и интерьеров комнат. Так, что можно представить какой бы мог быть свой дом, конечно, при наличии нескольких миллионов долларов. Известен такой факт, что Пьер Ришар, например, жил несколько лет на барже, которая находилась на реке Сена в самом центре Парижа.
    22.jpg
    Goshek, 24 апр 2013
  16. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    423
    А если я был бы богат и у меня бы была власть завладеть замком на юге "ласточкино гнездо", тогда я бы поселился там - уж слишком красиво жить на утесе. А пока я сказочно не богат приходится жить как придется, если вы думаете то у вас все плохо и вы живете бедно, то представьте людей в Африке - мне помогает, столько людей живут хуже меня.
    jeck, 25 апр 2013
  17. sannas Старший мастер

На форуме с:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Надо быть скромней, скромность украшала людей всегда и везде при любой власти. Так будет меньше завистников и тех кто хотел бы отнять, украсть богатство у тех у кого оно есть в избытке. Тем более в нашей стране половину больших капиталов это ворованные деньги.
    sannas, 2 май 2013
  18. pexxa Мастер

На форуме с:
    27 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Скорее всего, при наличии на счету определённой суммы денег у человека в мозгу снимается какая то блокировка и он всего лишь воплощает в жизнь свою мечту...
    pexxa, 4 дек 2013

Поделиться этой страницей