Самостоятельно устанавливаем душевую кабину

Тема в разделе 'Новости сайта RMNT.RU', создана пользователем cruzoe, 9 дек 2010.

1. cruzoe Мастер

На форуме с:
    24 ноя 2009
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    218
    На нашем сайте опубликована новая статья-инструкция о том, как своими силами установить душевую кабину. В статье очень подробно рассмотрен вопрос выбора подходящей душевой кабины. И конечно же непосредственно пошаговый процесс монтажа кабины от установки поддона, до подключения электропитания. Почитать статью "Установка душевой кабины"
    cruzoe, 9 дек 2010
  2. yak-tonya

На форуме с:
    16 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, если честно, не ожидала такого подробного пошагового описания установки душевой кабины. Четко, ясно и понятно, мне даже показалось, что даже женщина, находясь дома, сама сможет установить душевую кабину. Хотя конечно, без мужской поддержки тут не обойтись.
    yak-tonya, 16 май 2011
  3. 8_murik_8

На форуме с:
    8 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласен, инструкция довольно таки подробная, но во время сборки у Вас может возникнуть еще множество проблем: неровность стен, полов, проблемы со сливом и т.д. Поэтому я все же в таких делах предпочитаю обращаться к профессионалам. Сэкономишь на установке, а потом все равно заплатишь за эту же установку и исправление ошибок, которые сам наделал!
    8_murik_8, 16 май 2011
  4. Sonya08 Новичок

На форуме с:
    23 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Имея руки, можно прекрасно справиться с задачей самостоятельной установки душевой кабины. Инструкция очень подробна и поможет справиться даже полнейшему "чайнику". Но я считаю, что опыт подобных работ все равно должен быть, иначе где-нибудь обязательно не сойдется, изогнется, сдерется и вид уже будет не тот. Советую прибегать к помощи инструкции только при наличии хоть какого-то опыта.
    Sonya08, 24 май 2011
  5. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Имея голову на плечах и прочитав инструкцию, думаю проблем с установкой душевой кабины возникнуть не должно. Вообще, любая задача каждому человеку будет по плечу, если внимательно разобраться в вопросе и не бояться делать. Ведь всему же можно научиться!
    yu8l8ya, 24 май 2011
  6. Natasha2012 Ученик

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    81
    Так просто и доступно написана статья, так подробно описаны действия, что мне захотелось поменять свою душевую кабину на многофункциональную. Давно мечтала заменить обычную массажную панель на панель с парным боксом. Это так хорошо, когда получаешь и массаж, и водопад, и парную, да еще и музыку слушаешь. Но все оставалось только мечтами, потому что воспоминания о ремонте не радуют. А прочитав Вашу статью, почувствовала уверенность, что это не так страшно и сложно, как кажется на первый взгляд. Возьму Вашу статью за учебное пособие, еще раз сама изучу и попрошу мужа почитать, и поменяем свою душевую на супер-многофункциональную душевую. Еще раз спасибо за подробное изложение.
    Natasha2012, 24 май 2011
  7. mercana68

На форуме с:
    25 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень актуальная для меня тема. Как раз собрался покупать душевую кабину. Не может кто-нибудь помочь с выбором? Нужна не дороже 18 тысяч, затемненное или голубое стекло, и только безо всякого идиотизма типа радиоприемника и т. п. Что касается самой статьи, то я ее уже распечатал - очень подробная, понятная и отлично оформлена. Спасибо огромное автору - постарался не для галочки, а для людей. Еще вопрос: есть ли где-нибудь магазины, где душ. кабину можно купить по частям? Да, у автора вроде бы не упомянуто, что кабину надо выбирать с бортиками снаружи по всему периметру, а то, как бы ни было загерметизировано, обязательно зальете соседей.
    mercana68, 25 май 2011

Поделиться этой страницей