Самостоятельная замена труб.

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем evgeniy.shish, 4 янв 2014.

1. evgeniy.shish Новичок

На форуме с:
    30 дек 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Буду менять канализационные, водяные трубы в квартире. Узнав цены, прозрел сразу. Цены сумасшедшие. Демонтаж смесителя стоит 150 рублей. Вот и подумываю сделать все самому. Но как - то стремно. Все таки вода, а у меня второй этаж мало ли что может произойти, может лучше специалистам предоставить? На чем тогда могу сэкономить? Снять все это понятно. А может сделать все и позвать мастера чтобы проверил?
    evgeniy.shish, 4 янв 2014
  2. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Стояки по квартире - будут меняться? либо только до стояков? Эти работы просто разные по мастштабам, а сейчас - зима.
    Sidnei, 4 янв 2014
  3. dikon Подмастерье

На форуме с:
    31 дек 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Замахнулись Вы на большие дела! Только плохо, что внизу живут - при плохом соединении можно их залить. А так ничего страшного нет. Теперь же есть и полипропиленовые трубы, и металлопластиковые. И соединять их совсем просто - но надо хотя бы раз увидеть. Наибольшее распространение получают полипропиленовые, срок их эксплуатации 50 лет. Но если сомневаетесь, то лучше разобрать старые трубы и пригласить специалиста на одну только сборку.
    dikon, 6 янв 2014

Поделиться этой страницей