Статья Самое дорогое жилье на Рублевке стоит $160 млн

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 27 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 27 фев 2014
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    что-то картинка здесь не слишком выразительная - словно рисунок из книжки детских сказок...:rolleyes:
    ну да ладно.
    лично мне здесь интересными показались категории, типа -
    1-е место стиль "средневекового замка";
    2-е - стиль "французского шато" (кстати, очень жаль, что не приведена его иллюстрация).
    при этом примечательно, что все прочие усадьбы на этом пьедестале, видимо, никаких стилистических характеристик не имеют.:cool:
    YA_HELEN, 27 фев 2014
  3. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Самое интересное, что огромную составляющую в цене этих особняков, шато, шале и прочих строений, составляет не себестоимость строительства, отделки и содержимого, а пафос принадлежности к богеме, к высшему свету и прочей лабуде. Убрать ее, цены упадут не в разы, а на порядки.
    rezonfor@yandex.ru, 27 фев 2014
  4. Foton Мастер

На форуме с:
    7 апр 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    218
    А крепостные крестьяне прилагаются к недвижимости? Читаешь такие новости и рука тянется к томику Маркса или Ленина с работами о революционном восстании. Пусть мне твердят хоть целыми днями о том, что они учились, а ты нет. Все такие дома построены или куплены за деньги, нажитые нечестным трудом!
    Foton, 27 фев 2014
  5. Odnick Старший мастер

На форуме с:
    2 июн 2011
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    308
    Не знаю как кому, а мне лично нравятся красивые дома, пусть даже и не я их владелец. В городе, где много красивых зданий гораздо приятней жить, чем среди хижин. Если здание оценили на такую сумму, значит оно того стоит и на такие дома есть спрос.
    Odnick, 28 фев 2014
  6. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Поверьте, на Рублевке эту красоту особо и не видать, потому как скрывается она за такими заборами, что не то, что строение само, но и даже деревья на участках не видно. Что касаемо оценки, то в свое время и акции МММ высоко ценили, но это не значило, что они реально столько стоили.
    rezonfor@yandex.ru, 28 фев 2014
  7. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Нет, я конечно знала что на Рублевке недвижимость много стоит, но чтобы СТОЛЬКО? Да за эти деньги можно остров купить, причем вместе с жителями, и объявить себя там царем-королем. Читая такие новости и понимая что эти особняки кто-то купит, поднимается возмущение... Но что оно стоит...
    ВСЕСАМА, 28 фев 2014

Поделиться этой страницей