Сами выбраем замок на дверь

Тема в разделе 'Двери входные и межкомнатные', создана пользователем Tata7, 4 июн 2008.

1. VladislavM Мастер

На форуме с:
    5 мар 2014
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    238
    Далеко не все китайские двери и замки некачественные. Не надо просто покупать самых дешевых дверей и замков. А вообще, и отечественных производителей хватает.
    VladislavM, 5 май 2014
  2. Dobkin Подмастерье

На форуме с:
    29 ноя 2013
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    137
    С китайским качеством дверей можно устроить лотерею: независимо от цены, двери могут и самую низкую цену прослужить очень долго.
    Dobkin, 5 май 2014
  3. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    А при чем тут двери? Тема о выборе замка. Я лично всегда (при замене) беру с собой старую вещь и мне в магазине подбирают такую же по размерам.
    ВСЕСАМА, 5 май 2014
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Любой замок, врезной или накладной подойдет, практически, на любую дверь. Если же установить его не удается, то, нужно не замок менять, а мастера.
    Goshek, 6 май 2014
  5. cthutq55 Ученик

На форуме с:
    8 апр 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Я стараюсь выбирать такие замки, что бы я сам со своим набором слесарных инструментов мог их установить, пусть они будут безпонтовые , но их будет два или три. а с этими импортными, если что так и не знаешь как к ним подступиться.
    cthutq55, 7 май 2014
  6. AntonJurrash Ученик

На форуме с:
    6 май 2014
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    71
    Я лично, всегда сам подбираю замки под свою дверь и проблем с этим не возникало. Главное, изначально учитывать все параметры замка, исходя из которых уже делать выбор. А не выбирать наобум.
    AntonJurrash, 8 май 2014
  7. golovorez Подмастерье

На форуме с:
    19 апр 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Я покупаю двери сразу же с замком, но если нужно купить замок, то всегда поможет рулетка. Измеряешь толщину двери и идешь к консультантам, они уже выбирают по толщине вам замок.
    golovorez, 12 май 2014
  8. xxdevil

На форуме с:
    5 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Почему Китай? Привыкли мы к Апексам :) я уже пять лет занимаюсь производством входных дверей и как стандартную опцию, ставлю на них Эльбор-Гранит , беру тут
    metro-kilit.ru/katalog/category/view/9 у этих ребят по цене-качеству оптимально все + быстрая доставка. Единственное слабое место у Гранита это можно высверлить точку в оси держащей сувальды. Ну так а для чего по вашему бронепластины придуманы? Есть и стандартные Эльбор, а можно и самому ставить. Сталь Гатфильда для этого идеально подходит. Поэтому "товары из поднебесной" в хлам, лучше наших замков по-моему нет ничего. У нас если сталь углеродистая, то это углерод, а не силумин. Вот как то так!
    xxdevil, 31 янв 2018

Поделиться этой страницей