Русские дома

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 26 апр 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 26 апр 2015
  2. nikoivan

На форуме с:
    26 апр 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Водитель
    Более 10 лет я работал водителем. И вот, наконец, захотелось тишины и покоя, очень устал от суеты мегаполисов. Наверное каждый мечтает о собственном отдельном доме, за городом, на уютном участке, вблизи природы. Мне самому, конечно же, приходилось жить в многоквартирных домах, безликих и скучных. Наверное, моя мечта за долгие годы и в меня проникла, вроде вируса. Потому что ни о какой квартире в большом доме и думать не хотелось. Только отдельный домик за городом. Причем, хотелось не какой-нибудь, а построенный в точном соответствии с теми представлениями, которые родились в долгих фантазиях. Компанию-подрядчика для строительства искал недолго. Бывший институтский приятель подсказал компанию Русские дома дом по 10 проекту.jpg , и одно только название уже склонило мой выбор в вашу пользу. Наверное, долгая ностальгия по всему русскому сыграла роль, а скорее всего, интуитивно понял, что нет смысла искать что-то лучшее. В том, что интуиция меня не подвела, убедился сразу. Первое, что окончательно убедило в правильности выбора, это искренняя доброжелательность со стороны всех сотрудников, с кем пришлось иметь дело. У нас обычно «доброжелательность» тех, кто хочет тебе что-то продать, зашкаливает, но она не настоящая, «дежурная». У вас совершенно иначе. Второе, что очень понравилось – никто не стал навязывать мне удобные шаблоны. Внимательно выслушали все мои пожелания, и адаптировали под них наиболее приглянувшийся проект. Прекрасно решился вопрос с оплатой – почти все мои сбережения были в долларах, и при обмене я мог значительно потерять. А здесь нашли взаимовыгодное решение. Много еще позитивных моментов, которые можно было упомянуть. Мой дом еще не до конца готов, но желание написать это отзыв не покидало меня с самых первых дней. И вот пишу, не дожидаясь окончания строительства, совершенно уверенный, что завершится оно так же хорошо, как и началось.
    nikoivan, 26 апр 2015

Поделиться этой страницей