Сделай сам! Рулонные солнцезащитные шторы своими руками

Тема в разделе 'Сделай сам', создана пользователем and64rei, 26 апр 2013.

?

Ваша оценка

Голосование закрыто 10 июн 2013.
Нравится 1 голосов 50,0%
Не нравится 1 голосов 50,0%
  1. Ulrich Старший мастер

На форуме с:
    5 дек 2012
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    333
    Что в ней хорошего? очередная бредятина в стиле - Как испортить внешний вид окна что ли?
    Идея далеко не нова, так как продается все в магазине, но не суть. Реализация - бред. Это как гвоздями ламинат поприбивать к полу. Работа негодящаяся.
    Ulrich, 16 май 2013
  2. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    Вот перед тем как выложить свою работу, надо немного подумать... Я даже комментировать саму работу не хочу, банально..
    Katusik-stroi, 16 май 2013
  3. and64rei Старший мастер

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    308
    Народ, рулонка, жалюзи и прочие шторы свет солнца не отражают, а сами от него нагреваются и греют комнату. Эта же лавсановая плёнка (не алюминий) отражает и не греется. Она недолговечная, да, хватает на 2 лета. Но и поменять её не составляет труда: одну оторвал, другую приклеил. Согласен, внешний вид трубы портит вид окна, кому надо, можно прикрывать кабельканалом например. Мои самоделки (7 шт.) меня спасают уже 3 месяца. Кое-где отклеивалась плёнка, подклеил скотчем. Колпачки от тюбиков не хранил, взял на работе. В продаже таких штор не видел, купил бы.
    Один недостаток есть: на одном широком окне труба прогнулась и крутится плохо, с биением. Надо трубы более твёрдые.
    and64rei, 27 июл 2013
  4. Alexandros Интерн

На форуме с:
    20 сен 2014
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    193
    На самом деле автор придумал и воплотил в жизнь довольно интересную идею, к тому же сэкономил на материалах! Хочу попробовать тоже сделать что нибудь подобное!!!
    Alexandros, 21 окт 2014

Поделиться этой страницей