Статья Росохранкультура нашла нарушение двух законов по проекту "Охта-центр"

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 14 окт 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 14 окт 2009
  2. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Тема строительства нового бизнес-центра на Охте, наверное, ещё долго будет стоять в заголовках питерских новостей. Но все же рано или поздно окончательное решение будет принято. Вот только интересно кто же победит: закон об охране исторического и культурного наследия или толстые кошелки. Скорее все же последние.
    ua1aua, 14 окт 2009
  3. vadzz Ученик

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Я думаю, что конец всему этому будет не скоро. Еще долго будут прения по поводу строительства. А так же будут находить новые нарушенные проектом законы. Я конечно предполагал, что что-то накопают, но что бы так - чтобы незаметить целую крепость... Что себе думает Матвиенко, интересно услышать ее комментарии по этой теме...
    vadzz, 14 окт 2009
  4. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Матвиенко думает, как восстановить свое кредо. Она дала добро на строительство "Охта-центра", не взирая на протесты и неудовольствия жителей С-Петербурга и думала, все закончилось. Но, я думаю, что это только начало. К сожалению, начальство всегда думает в первую очередь о своих амбициях, деньгах, и ни когда об окружающем их мире.
    mishaivk, 15 окт 2009
  5. Малинин Подмастерье

На форуме с:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    113
    Хорошо, что дело все-таки получает ход - и не завершилось лишь выступлениями отдельных недовольных граждан и митингами. Но ради справедливости стоит отметить, что наши чиновники зашевилились лишь после того, как этим проектом возмутилась мировая общественность - от юнеско до известнейших архитекторов.
    Малинин, 22 окт 2009

Поделиться этой страницей