Статья Роснефть построит в Красноярском крае спорткомплекс стоимостью 60 млн рублей

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 4 июн 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Роснефть построит в Красноярском крае спорткомплекс стоимостью 60 млн рублей

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/322368.htm
    rmnt, 4 июн 2011
  2. dimulka Подмастерье

На форуме с:
    19 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    137
    С ностальгией вспоминаю советские годы, когда спортивные объекты строились тысячами. Сейчас спорту тоже стали уделять внимание, но этих крох которые перепадают явно мало. И на мой взгляд строить спортивные объекты нужно не только в крупных городах, но и в мелких, что бы у всех была возможность заниматься спортом.
    dimulka, 4 июн 2011
  3. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Точно что советские годы!Тогда спорт был доступным,и в какой-то мере даже обязательным,и главное он был в почете!
    А сейчас в наше время,мне кажется что нашим министрам,проще что бы все пили только пиво и водку,и ничем не занимались,поскольку что-то пойти даже в тренажерный зал,надо выложить не малую суму!Так что точно,проще выпивать!
    А тут такое строить будут,правда не совсем понял,насколько комплекс будет доступен простым гражданам?!
    jagyarp, 4 июн 2011
  4. timurjin Интерн

На форуме с:
    6 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Думаю, будет достаточно доступным для всех, кто изъявит такое желание. Сейчас модно среди крупных компаний возводить такие объекты, это как бы некоторый подарок широкой общественности. Стадион на две тысячи человек, это довольно нормально. Зачем лыжная трасса, не знаю, как по мне, лучше бы бассейн, но наверное устроителям виднее.
    timurjin, 4 июн 2011
  5. Alen Ученик

На форуме с:
    8 авг 2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Ну, бассейнов, судя по всему в Ачинске хватает, а вот лыжная трасса - это здорово. Зимой тоже хочется на свежем воздухе с детьми активно отдохнуть. Главное, чтобы в материальном плане доступно было всем, а не избранным.
    Alen, 5 июн 2011
  6. Robben Ученик

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    71
    В Сосновоборске (Красноярский край) в 2012 г. может появиться спортивный центр с бассейнами стоимостью 260 млн рублей. По информации краевого управления капитального строительства, это будет четырехэтажное здание общей площадью более 7 тыс. кв. м
    В центре будут расположены учебно-тренировочный зал на 200 зрителей, бассейн 25 на 11 метров для оздоровительного плавания на 100 человек, детский бассейн 10 на 6 метров. Пропускная способность центра составит более 120 человек в смену. Строительство физкультурно-оздоровительного учреждения планируется начать уже в 2011 г. Сдача объекта намечена на 15 декабря 2012 г.
    Robben, 5 июн 2011

Поделиться этой страницей