Статья Роман Вильфанд не считает, что Москве необходима мощная ливневая канализация

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 17 июл 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Роман Вильфанд не считает, что Москве необходима мощная ливневая канализация

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/383547.htm
    rmnt, 17 июл 2012
  2. Gauri Мастер

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    торговля
    Ну не знаю как в столице, а у нас в городе с 180 тысячами населения, после ливня или продолжительных дождей, в некоторых местах, порой как в Венеции становится. Городская администрация борется с гигантскими лужами с помощью специальных машин. Интересно, а как тут экономическую выгоду рассчитывают?
    Gauri, 17 июл 2012
  3. Hameleon1969 Старший мастер

На форуме с:
    2 окт 2011
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    323
    Уважаемые форумчане! Синоптическая обстановка в последнее время пугаем многих людей. Создается ощущение, что мы живем в Америке. Участились случаи наводнений, шквальных, штормовых ветров. Мощная ливневая канализация необходима, стоит выпасть недельному запасу воды и будут затоплены все подвальные помещения, при выпадении месячного запаса будет наводнение, с жертвами и разрушениями зданий.
    Hameleon1969, 18 июл 2012
  4. Gauri Мастер

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    торговля
    Однако господин Роман Вильфанд считает, что строительство таких сооружений, экономически необоснованно, гидрометеорологические данные показывают, что подобные явления для Москвы редкость, вот так то.
    Лично я думаю, что глава Гидрометцентра все - таки заблуждается, порой различного рода катаклизмы происходят в самых неожиданных местах. Лучше, как говорится перебдеть, чем недобдеть . :)
    Gauri, 18 июл 2012

Поделиться этой страницей