робот-пылесос

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем юрийв, 21 дек 2018.

1. юрийв Бывалый

На форуме с:
    17 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Недавно купили робот-пылесос в интернет-магазине https://irobot-ua.com.ua/ .Он легко собирает мелкий мусор и пыль в труднодоступных местах.Таким роботом можно чистить даже диваны,шкафы и тумбочки.Пылесосом довольны,спасибо.
    юрийв, 21 дек 2018
  2. Дульсинея Бывалый

На форуме с:
    20 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    У меня тоже робот-пылесос. Только другой, iClebo Omega. После него моешь пол, и вода остаётся прозрачной, каждый раз удивляюсь.
    Дульсинея, 1 янв 2019
  3. FedorMatveev Ученик

На форуме с:
    16 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    А смысл мыть то тогда, если вода прозрачная?)) Ну про полы понятно, а вот с коврами как он? У нас подешевле пылесос и на ковры его можно вообще не пускать, не чувствуется разницы между до и после.
    FedorMatveev, 5 янв 2019
  4. Дульсинея Бывалый

На форуме с:
    20 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Я когда сама душ принимаю, тоже вода стекает прозрачная. Что же теперь не мыться?:) Ковер у нас убирает почти как обычный пылесос. Но я запускаю на ковер в максимальном режиме. Вначале поперек, потом вдоль. Так результат получается лучше. А обычным пылесосом мы теперь и не пользуемся. Иногда только системный блок от компа чистим, тогда заодно и ковер. В остальное время он отдыхает.
    Дульсинея, 7 янв 2019
  5. FedorMatveev Ученик

На форуме с:
    16 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    И давно он у вас? Я в том плане, что не было каких проблем? Вроде бы нашел, что ваш пылесос корейский, но в интернете всякого понапишут, а потом привозят коробочку и там made in china и через неделю уже что-то полетело.
    FedorMatveev, 8 янв 2019
  6. golenishhev Бывалый

На форуме с:
    14 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    А в Казахстан такой заказать можно?
    golenishhev, 11 янв 2019
  7. karl_ivanikov Бывалый

На форуме с:
    29 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Будучи в Казахстане можно заказать робота-пылесоса вот тут https://sravni.kz/roboty_pylesosy/ccid105.html Этот сайт не интернет магазин, он работает как каталог и на нем есть все варианты из интернет магазинов Казахстана и других стран, которые могут быть доставлены на территорию Казахстана. В общем через этот сайт вам легче будет искать то что вам нужно и впоследствии заказывать.
    karl_ivanikov, 11 янв 2019
  8. Дульсинея Бывалый

На форуме с:
    20 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Уже чуть больше года. Одно время начал выдавать ошибку С2, я нашла в ютубе видео как эту ошибку устранить, сняли бампер, потрогали проводочки, теперь все норм, т-т-т. Больше проблем не было. iClebo вообще - надежные роботы. Я видела отзывы про предыдущую модель - Arte, что она уже 5 лет работает без проблем. С тех пор как купили, и владельцы им очень довольны. И поэтому тоже его купили.
    Дульсинея, 16 янв 2019
  9. NikolAle Бывалый

На форуме с:
    31 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Честно говоря мне кажется, что робот-пылесос это дорого и вовсе не оправдано. надо иметь обычный пылесос, просто не гнаться за дешевкой. У меня уже не первый год дома бошевсикй пылесос и я вполне доволен. Можете почитать подробное описание на сайте https://tehno.expert/pylesos/bosch-gl-20-bgl2uc110.html . Удобный, компактный и пыль собирает хорошо. Жена довольна и я тоже. Стоит не так и дорого, но при этом работу свою выполняет как надо.
    NikolAle, 21 янв 2019
  10. Дульсинея Бывалый

На форуме с:
    20 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Может быть, для кого-то и дорого. Но мне не жаль денег на то, чтобы в квартире делалась регулярная уборка без моего участия. У нас робот проходит каждый метр площади, собирает пыль и мусор в углах, с плинтусов, на ковре. Шерсть от кошки собирает, и она не валяется везде на полу. В чистоте жить приятно, что ни говори. А особенно приятно то, что это не приходится делать самой. Сама я раньше только ковер пылесосила. Всю квартиру с пылесосом я не обходила, не способна я на такие подвиги по имя чистоты.
    Дульсинея, 25 янв 2019
  11. Robii

На форуме с:
    16 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В чем сам смысл роботизированного устройства — это в отсутствии необходимости контроля за его действиями.Вы просто ставите расписание, когда роботу нужно начать уборку, и в указанное время он самостоятельно приступает к работе. По окончании пылесос также сам возвращается на базу. Моделей много, можно для себя выбрать вариант https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/
    Robii, 29 янв 2019
  12. fed_igor

На форуме с:
    30 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Тоже хотели взять такой девайс, но у нас собака. Боимся не поладят. У кого есть домашние животные? Не было ли трудностей?
    fed_igor, 31 янв 2019
  13. Robii

На форуме с:
    16 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У наших знакомых справляется без проблем
    Robii, 31 янв 2019
  14. Roma81

На форуме с:
    2 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Надо и себе купить такой.
    Roma81, 2 фев 2019
  15. Vestern Бывалый

На форуме с:
    31 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Одно скажу - надо брать дорогую модель робота пылесоса. От дешёвой толка не будет, тем более, если в доме животные. Но я знаю сервис, где можно сравнить цены на такие девайсы https://sravni.kz/catalog370.html и купить хороший пылесос по доступной цене. Посмотрите, может в каких магазинах сейчас акции проходят.
    Vestern, 3 фев 2019
  16. Alina33

На форуме с:
    11 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    недавно муж подарил мне отличного помощника https://otzyvov.net/otzyv-tovary/xiaomi-mi-robot-2.html пылесосит хорошо, им удобно управлять с телефона или планшета даже вне дома. высота пылесоса позволяет ему пробраться под кровать или кухонный гарнитур. пока я с детьми гуляю по парку Xiaomi Mi Robot 2 наводит в квартире порядок)
    Alina33, 11 фев 2019

Поделиться этой страницей