Римская штора на пульте управления

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем koralik, 31 мар 2012.

1. koralik

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хочу на кухне повесить римскую штору на пульте управления. Интересует вопрос, о том как ухаживать за такой шторой, с какими трудностями можно столкнуться.
    Также хотела бы в спальне повесить обычные шторы, но тоже с управлением, что бы была возможность в определенное время закрывать окно. У нас дом стоит прямо напротив другого дома, надоело что соседние жители с наступлением темноты постоянно разглядывают кто что делает у нас в квартире. А так запрограммировать их на определенное время и что б они сами закрывались ровненько, а утром открывались. Сколько стоит такое удовольствие?
    koralik, 31 мар 2012
  2. bantik

На форуме с:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сколько стоит трудно сказать, самой интересно. А вот проблема наверное в том что стирать их точно нельзя
    bantik, 13 апр 2012
  3. koralik

На форуме с:
    25 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я видела как работают такие шторы в офисе в конференц зале. С помощью одной кнопки на пульте управления они закрывались и открывались. Не могу сказать что это происходит совсем бесшумно! Но волнует даже не шум, а все таки цена и уход за ними. Неужели никто не сталкивался и не может подсказать эти нюансы?
    koralik, 14 апр 2012
  4. Patrik1111 Старший мастер

На форуме с:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    323
    Если вы хорошая хозяйка то вам не составит труда по выходным протирать поверхность от пыли. Немного помогает антистатик.
    Patrik1111, 18 апр 2012
  5. Tacita

На форуме с:
    26 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Римские шторы не только красивы, но и очень практичны. В случае загрязнения их можно снять с карниза и постирать. Кроме всего этого, они очень надежны и долговечны.
    Tacita, 26 апр 2012

Поделиться этой страницей