Статья Республика Татарстан – инициатор внедрения эффективного кадастрового учета

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 12 янв 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Республика Татарстан – инициатор внедрения эффективного кадастрового учета

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/100763.htm
    rmnt, 12 янв 2009
  2. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Новость назвали не совсем правильно. Если верить заглавию, то новость касается конкретной республики и не интересна для жителей других регионов. А при внимательном прочтении выясняется, что эта информация очень интересна и полезна те только тем, кто живет в Татарстане. Ведь все данные, которые представлены автором, можно применить в любом регионе.
    horoshaja, 12 янв 2009
  3. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Татарстан - это своеобразное государство в государстве. От него можно ожидать разные неожиданности. Я не согласен , что заглавие статьи не верное. Как не крути - а инициатор новшеств Татарстан. И в первую очередь это касается людей, которые проживают на его территории.
    tool70, 12 янв 2009
  4. IGOR22 Подмастерье

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    113
    Проблемы с кадастром будут там, где идет черная торговля земельными участками. Вот только как это повлияет на положение простых граждан не знаю. Махинации с землей стоят на вершине коррупционных деяний местных властей и просто так они с деньгами не простятся, придумаю еще что-то.
    IGOR22, 12 янв 2009

Поделиться этой страницей