Решение проблем с коммуникациями. "Не можешь победить -возглавь"

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем nataliya34, 18 фев 2012.

1. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Многие сталкиваются с проблемой - как и куда можно спрятать канализационнаые трубы или другие коммуникации? Я категорически против выстраивания коробов, ниш или других конструкций. Обычно в ванной комнате или туалете места и так мало, а дополнительно зрительно "съедать" его я не хочу. Муж подошел к процессу творчески. Мы сделали акцент на трубы, покрасив их яркой красной краской. Кафельную плитку подобрали таких же расцветок, в британском стиле, светильник в стиле уличного фонаря покрасили такой же красной краской. Так канализационная труба стала главным действующим лицом, от которой начала формироваться вся остальная композиция.
    Изображение 023 - копия.jpg Изображение 024 - копия.jpg Посмотреть вложение 6140

Вложения:

nataliya34, 18 фев 2012
  2. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Эээээ... а где же творчество? Суриком покрасили трубу и все?
    ecosensor, 18 фев 2012
  3. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Мы выбрали тему - Британия и попытались следовать общим представлениям о ней. Главное, чтобы все органично и лаконично вписывалось в композицию. А насчет творчества, все творят по-своему. Кто-то золотые бабочки и стрекозы рисует по всем поверхностям (дизайнер Марат-Ка), а кто-то закрашивает стены в черный цвет.
    nataliya34, 25 фев 2012

Поделиться этой страницей