Реноватор

Тема в разделе 'Аккумуляторный инструмент', создана пользователем tool70, 9 дек 2014.

1. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Хотелось бы услышать мнение владельцев данного инструмента. Собственно интересует аккумуляторная версия (есть некоторые проблемы с доступностью электричества). Производитель - не обязательно БОШ.
    tool70, 9 дек 2014
  2. bifai Ученик

На форуме с:
    17 июн 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Как ни странно, но популярности идет мультитул AEG, и куча сменных насадок есть, и в наличии они. По сравнению с теми же моделями других брендов. А сам реноватор (который часто по ТВ) показывают, я лично себе не купил бы. ИМХО
    bifai, 26 фев 2015
  3. Sergey.

На форуме с:
    10 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    обслуживание секционных ворот
    доброе время суток. AEG вещь хорошая. Но к сожалению не могу сказать на счет мультитула. Я с начало взял просто реноватор с одной насадкой. В общем ерунда полная. Шумит как у зубного , толку честно говоря ноль. Единственое что понравилось к AEG продаются отдельные насадки: сабельная пила, шурик, ударная насадка. Сабельная пил вообще сказка. отпилить столешницу, деревья мелкие 15 см в стволе. Шурик не так удобен конечно, но все же. Еще есть насадка лобсик и молоток , но я их не пробовал. Только аккумулятора не очень хватает. Если кто знает , подскажите пожалуйста возможно ли подключить через какой нибудь адаптер , если к примеру делаешь что нибудь дома?
    Sergey., 10 июл 2016

Поделиться этой страницей