Статья Ремонт в ванной комнате

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем rmnt, 20 окт 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Ремонт в ванной комнате

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/construction/11331.htm
    rmnt, 20 окт 2003
  2. D Прохожий

ну, что ж Katerina, я за вас рад, что так дешево обошлось, лишьбы переделывать не пришлось.
    P.S. снос стены, если не "несущей" (за ее снос, даже деньги не помогут) и если не захотят срубить денег, то все ОК. , хотя сейчас кто его знает:((( Лучше уточнить.
    Прошу прощения за ошибки, в данный момент после фуршета:)))
    D, 1 июл 2004
  3. Юрий Прохожий

Привет. Вот у меня всего есть 2000 у.е. хочу как раз сделать ремонтв такой типовой ванной и санузле (типа туалет), посоветуйте кто что может!)))
    Юрий, 1 сен 2004
  4. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    Чтоб обошлось дешевле и, при том, чтоб было потом с кого спросить, надо на установку сантехники приглашать работников из управляющей организации. И установят, и акт мастер составит. Хотя тоже платно, но на порядок меньше.
    Но цена, конечно, шокировала, даже учитывая капитальный ремонт, выходит уж дорого.
    shusha, 27 ноя 2008
  5. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Нормально еще вложились,у нас ушло примерно 3 тысячи,экономили малость!
    Мы к ремонту подошли в ванное более проще:поменяли плитку,сантехнику!Потолок реставрировали,так больше сильно ничего и не делали,может нам еще повезло что туалет не в ванное,как на рисунке,а отдельно,мне кажется так удобней!
    единственное что не можем с отцом решиться и как-то приспособить в ванную стиральную машинку,опять таки затраты и снова влетаем в ремонт!
    И кстати мне кажется что материалы для ванны выбрать самое проще,чем для комнаты.
    jagyarp, 28 ноя 2012
  6. valentinka85 Интерн

На форуме с:
    24 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    Это хорошо когда ванная позволяет что нибудь придумать, у нас ванна и унитаз, даже машинку не поставить.
    valentinka85, 30 ноя 2012
  7. PrOrOk117

На форуме с:
    31 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Где же, простите, вы живете, что бы покупать полотенчик за 700 р.
    Мы вот на прошлой неделе за 11000 взяли, пришлось весь рынок ("Радуга"в Раменском)облазить чтоб по приемлемой цене найти везде 14 - 17000 ("лесенка" с полочкой)
    PrOrOk117, 2 июл 2016

Поделиться этой страницей