Ремонт стиральной машины

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем daneta89, 8 июн 2012.

1. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Подскажите мне пожалуйста, возможно ли починить помпу в стиральной машине Electrolux EW920S. Последний раз когда стирала белье, открыла крышку и оттуда хлынула вода с бельем. Пригласили специалиста по ремонту стиральных машин, он посоветовал поменять помпу и настоял лучше выкинуть машину и купить другую с нуля. Якобы объясняя, что после первой починки пойдет следующая. Кто, что посоветует и подскажет?
    daneta89, 8 июн 2012
    Myalik нравится это.
  2. -WN- Мастер

На форуме с:
    29 апр 2011
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    288
    Помпу стиральной машины починить можно если есть запчасти. Но из своего опыта знаю, что качество запчастей ниже тех, что установлены на заводе. Поэтому ремонты последуют один за другим. Можно на какое то время отремонтировать машину, но пора задуматься о покупке новой.
    -WN-, 10 июн 2012
  3. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Интересная какая-то политика, если что-то поломалось, то сразу выбрасывать полностью машинку. Ломается все, но вещь можно и нужно ремонтировать.
    Myalik, 24 авг 2012
  4. Filin736 Прохожий

На форуме с:
    14 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Скажите, а можно самостоятельно отремонтировать регулятор температуры на машинке, а то у нас дочка скрутила и теперь температуру установить невозможно. Или только ремонтника вызывать? Хотелось бы сэкономить)))):)
    Filin736, 4 окт 2012
  5. igorkrutdk Прохожий

Я сам ремонтирую домашние вещи , в том числе и холодильник , если с ним не порядок . Интересно .
    igorkrutdk, 16 ноя 2018

Поделиться этой страницей