Ремонт Окон Дешево

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 9 сен 2017.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании Ремонт Окон Дешево

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_93564/
    rmnt, 9 сен 2017
  2. Тинин И.Ю.

На форуме с:
    7 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Решил на остекленном балконе уложить пол. Доверил эту работу фирме РЕМОНТ ОКОН ДЕШЕВО, подписав соглашение 23072017554. Предварительно по телефону я получил детальную консультацию, а также узнал приблизительную стоимость и время укладки. Саму работу сделали как надо. Я очень доволен результатом. Качеством выполненной работы фирма полностью подтвердила рекомендацию моих друзей.
    Тинин И.Ю., 9 сен 2017
  3. Екатерина Ракчеева

На форуме с:
    21 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Договор №28042017188.
    Переехали с мужем в новую квартиру. Сразу решили установить москитные сетки на всех окнах. Обратились в компанию “Ремонт Окон Дешево”.
    У нас в плотном рабочем графике свободного времени практически нет, и точность прибытия мастера на обозначенное нами время была очень актуальна. Это я объяснила по телефону сотруднице офиса Ольге. Она заверила меня, что мастер приедет без опозданий. Так и произошло. Как, впрочем, и монтаж. К качеству также нет ни малейшего замечания.
    Всё сделано просто отлично. Лайк вам от нас:)
  4. Егор4

На форуме с:
    5 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Задумали родители утеплить лоджию. Попросили меня помочь им с выбором подрядчика. По совету Яндекса мы обратились в организацию РЕМОНТ ОКОН ДЕШЕВО. Широкий комплекс услуг, большой выбор материалов и очень демократичные цены нас приятно удивили, как и минимальные сроки выполнения заказа. Могу сказать, что все заявленные позиции полностью соответствовали полученному результату. Работа проделана быстро, качественно, недорого. Родители очень довольны. Теперь с восторгом рассказывают всем своим знакомым об обновленной лоджии, и тех, что помог этого достичь.
    Егор4, 6 окт 2017

Поделиться этой страницей