Статья Ремонт и модернизация старого кухонного гарнитура своими руками. Часть 7

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем rmnt, 22 мар 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Ремонт и модернизация старого кухонного гарнитура своими руками. Часть 7

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/furniture/441031.htm
    rmnt, 22 мар 2013
  2. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Как интересно сделаны сушилки для посуды на уголок в шкафчике. Мне такие модели не попадались. Сетки, изготовленные из ПВХ годны только для такой же посуды. Керамические тарелки и чашки она не выдерживает, я проверяла. Сначала провисает, потом начинают отрываться или вылетать из пазов прутья.
    Neformal75, 22 мар 2013
  3. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Из статьи, я понял одну умную мысль. Если сразу купил кухонный гарнитур без встроенных сушек. То лучше устанавливать рейлинговые. Которые проще повесить на стену, чем морочится со снятием шкафчиков. Своим видом они хорошо дополняют интерьер кухни, да и увеличивают полезную отдачу того же кухонного фартука, на который будут прикреплены.
    Valeri, 22 мар 2013
  4. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Лучше конечно, что бы сушилки сразу были встроены. У меня кухня полностью с нуля собиралась, под моим контролем, и ни чего не нужно было добавлять по ходу. Сразу было всё продумано. Но всё таки определённые сушилки, заслуживают внимания. Не значит что буду менять свои. Однако когда в квартире уже буду кухню менять, то обязательно что нибудь из статьи попробую применить.
    Варченов, 23 мар 2013
  5. jeck Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    423
    Параметры и выбор сушки так же зависит от посуды, у меня у родителей сейчас какие то новые современные тарелки, их конечно немного и они не основные, но едим в основном из них, дак вот тарелки радиусом примерно 15 - 20 см, не на всех сушилках они будут смотреться. Так же у знакомого видел сушилку для чашек - она в теории не должна закрепляться и если неравномерно повесить сушиться чашки, то сушилка просто падает вместе с чашками.
    jeck, 25 мар 2013
  6. margaritta Подмастерье

На форуме с:
    26 окт 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    137
    Не когда бы не подумала, что имеется такое количество разнообразных сушек для посуды. Когда мы покупали кухонную мебель, в нее уже входил подвесной шкаф с сушкой. Но думаю даже если бы его не было, с помощью данной статьи, мы бы сами вмонтировали сушку в готовый шкафчик.
    margaritta, 26 мар 2013
  7. sannas Старший мастер

На форуме с:
    18 авг 2012
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Фантазия человека без граничная, и порой удивительная. Меня как и всех поразило то, насколько все продумана. насколько все удобно в этом кухонном гарнитуре. Сушилки просто супер, от них в моей семье все в "шоке", жена теперь просит сделать именно так же.
    sannas, 1 апр 2013
  8. veronika-0777 Мастер

На форуме с:
    31 окт 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    288
    Я покупала совсем недорогую кухонную мебель, но в ней уже была сушка. Но статья всё равно полезная. Очень подробно описываются все операции по её установлению. Если моя сушка сломается, думаю смогу, следуя эти советам починить или с помощью другого способа крепления прикрепить сушку.
    veronika-0777, 14 апр 2013

Поделиться этой страницей