Статья Ремонт и модернизация старого кухонного гарнитура своими руками. Часть 3

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем rmnt, 5 фев 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Ремонт и модернизация старого кухонного гарнитура своими руками. Часть 3

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/furniture/424559.htm
    rmnt, 5 фев 2013
  2. Svet1ana Интерн

На форуме с:
    9 янв 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    167
    Кухня на роликовых направляющих выдержала не более четырех лет. Вернее, кухня еще цела, за исключением рабочей столешницы (ее мы тоже подумывали заменить) и нижних ящиков. Основа механизма (полозья) у нас алюминиевые в некоторых местах погнулись, шарики, мало того, что скрипят и шумят, так еще и приходится постоянно следить, чтобы ящик куда-нибудь не туда закатился или что-то попало в механизм. О том, чтобы полностью выдвинуть нижний ящик, где находятся сковородки, я даже не мечтаю, он сказу же падает на пол. В общем если менять механизм то только не на роликовый. И установка механизма Тандембокс, так я понимаю, не очень сложная. Думаю, замена шести механизмов нижних ящиков не будет столь накладной, нежели менять всю кухню полностью.
    Svet1ana, 5 фев 2013
  3. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    В статье все стадии работы довольно подробно описаны. Так что тот, кто немного разбирается в производстве мебели, сможет провести такую реконструкцию кухонного гарнитура.
    Но все, же выдвижные ящики, да еще с металлическими деталями механизма выдвижения, это всегда не очень надежно и совсем не долговечно. На кухне гораздо практичней иметь простые полочки в шкафчиках и тумбочках.
    Valeri, 3 янв 2014

Поделиться этой страницей