Реми для рубанка

Тема в разделе 'Пиление', создана пользователем marko, 22 дек 2008.

1. marko Прохожий

Здравствуйте! Предлагаем Вам ремни для рубанка (прибалтийского рубанка «Ребир», на рубанок г.Ижевск, на ленточную шлифовальную машину г.Ижевск)от производителя по оптовым ценам. Качество гарантировано.
    Александр те.: 8 937 246 76 36 (г. Саратов)
    marko, 22 дек 2008
  2. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    А кто производитель этой продукции? И каким образом вы гарантируете качество изделий? Просто нет желания в очередной раз приобретать "кустарные " изделия.
    tool70, 23 дек 2008
  3. marko Прохожий

Производитель - Индивидуальный Предпрениматель, а качество гарантировано долголетним сотрудничеством с заводами и фирмами по их отзывам.
    marko, 23 дек 2008
  4. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Скажите пожалуйста, "индивидуальный предпрЕниматель", а качество "ремей" такое же, как Ваша грамотность, или чуть лучше? И как Вы предполагаете организовывать доставку и оплату изделий для людей из других городов?
    horoshaja, 28 дек 2008
  5. marko Прохожий

Если Вы такой тугой и тупой человек, с Вами явно работать тяжело....
    и нет никакого желания дальше с вамии общаться и вести переговоры....
    Читайте книжки, кушайте морковку и повышайте свой интелекуальный уровень граммотности дальше с флагом по жизни...
    с заказами у нас всё путём и с такой личностью как Вы, будет глупое решенье в трудовой деятельности заниматься...
    marko, 28 дек 2008
  6. propellerr Прохожий

Скажите вы розничной или оптовой торговлей занимаетесь, меня интересует довольно крупная партия для одного магазина и мне необходима дополнительная информация.
    propellerr, 24 май 2011

Поделиться этой страницей