Статья Рейтинг самых доступных квартир в Москве возглавило жилье за 3,45 млн рублей

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 13 янв 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Рейтинг самых доступных квартир в Москве возглавило жилье за 3,45 млн рублей

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/426144.htm
    rmnt, 13 янв 2013
  2. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Есть спрос, а значит будет и предложение. Столица есть столица. Это не губерния откуда люди бегут не оглядываясь. И как показывает статистика с каждом годом минимальная стоимость будет только увеличиваться.
    qqq123, 13 янв 2013
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Если бы с такой скоростью еще и доходы у людей росли. Думаю, что самую дешевую квартиру в столице, цена которой больше 100 тыс. $ сможет купить даже не каждый представитель среднего класса, а богатым такое жилье с кухней, имеющей площадь всего 4 м2, не нужно.
    Goshek, 14 янв 2013
  4. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Ситуация в столице сложилась непонятная. Честным трудом, на такую квартиру не заработать. Даже сами москвичи переезжают в Подмосковье. Вот и съезжаются туда прохиндеи всех мастей воплощать в жизнь свои "проекты".
    evig, 14 янв 2013
  5. Angy

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В Москве квартира за 3,45 млн... Слабо верится. Зайдите на циан точка ру - там реальные цены по Москве. За 3 млн только комнату купить можно((
    Angy, 14 янв 2013
  6. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    ...А тем временем, в глубинке почтальоны работают за 4000 рублей в месяц. И чем больше будет таких глубинок в России, чем больше будет таких почтальонов, тем роскошнее и дороже будут даже самые дешевые квартиры в Москве!
    Михаил_, 20 янв 2013
    На$$тёнка нравится это.
  7. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Такими темпами если необоснованный рост цен на жильё в столице продолжится, то в скором времени народ из Москвы в глубинку бежать начнёт, что собственно местами и наблюдается. За 3,5 миллиона можно в провинции хорошую квартиру купить или дом с землёй, да ещё и останется.
    vgv35, 20 янв 2013
  8. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Честным трудом на квартиру однозначно не заработаешь, и не только в Москве))
    Стоимость на недвижимость в Москве всегда была и так, одной из самых высоких в мире. Куда дальше... Уже давно известно, что проще купить комфортабельную квартиру в Майями, чем однокомнатную в Москве.)
    Veronika777, 3 фев 2013
  9. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    а отчего все заныли и зарыдали-то???:confused:
    это - ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС, напрямую связанный как с инфляцией, так и с удорожанием цен на стройматериалы и средства инженерных коммуникаций.
    и я не побоюсь показаться циничной, но, как у нас в глубинке (не в Первопрестольной!;) ) говорится, типа "назвался груздем - полезай в кузовок"! т.е. если уж задумал себе "столичное счастье" - раскошеливайся!:cool:
    YA_HELEN, 5 сен 2013
  10. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    А что удивляться? Вполне приемлемая цена для столицы нашей Родины. У нас в Новосибирске нормальная квартира обойдётся не меньше, чем 1,5-2 миллиона и то, если повезёт. Конечно, печально, что для большинства людей единственный выход получить квартиру в собственность - это ипотека.
    yu8l8ya, 5 сен 2013
  11. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    И это ДОСТУПНАЯ цена? Для меня, человека живущего в регионе это космическая сумма, да еще отдать ее предполагается за квартиру в старом фонде, с кухней 4кв. метра или вообще без нее... Куда катится этот мир?
    varonita, 5 сен 2013
    На$$тёнка нравится это.
  12. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Уже неоднократно говорила, и ещё раз повторюсь...
    Я, житель глубинки, люблю берёзки воспетые классиками, люблю природу нашей средней полосы, я люблю геодезическое расположение места своего рождения и проживания..
    Но я не могу сказать что я люблю страну в которой я проживаю.
    Страна господ, страна рабов (как сказал один классик).

Разница в уровне жизни между Масквабадом и сёлами достигает "критической массы".
    Просто удивляюсь терпеливости Российского народа......
    На$$тёнка, 5 сен 2013
  13. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Брать ипотеку в нашей стране - это как обосраться на морозе. Поначалу даже тепло..
    Сорри, не сдержалась.
    На$$тёнка, 5 сен 2013
  14. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.

Ну, дык, отечество, знаете ли, не выбирают... Хошь, не хошь, а любить нужно - кто, если не мы?

Москва - всегда на особицу, там всего больше, и денег, и еды, и мигрантов, и пробок...

Пропорции - сохраняются, зарплата больше - квартиры дороже, так что, что я у себя в городе на квартиру буду годы работать, и в Москву перееду, ситуация не изменится, будет зарплата выше, но и квартира - дороже.

Выгодно может быть только тем, кто работает в Москве, а живет в деревне...
    Sidnei, 5 сен 2013
  15. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Сид, насильно любить не заставишь..
    Лозунг ВДВ:"Кто если не мы?!" тут неуместен. Мой Солнц десантник, принял участие в горячей точке, был ранен, контужен, а ему в силу каких-то причин ни льгот, ни пенсии не дали..

Ему даже участие в боевых действиях не записали.
    Солнц тоже любит берёзки... А вот правительство как-то недолюбливает.

Я не хочу чтоб в моей стране был конфликт... Ни к чему хорошему он не приведёт...
    На$$тёнка, 6 сен 2013
    Valley нравится это.
  16. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    Если москвич или кто-то другой найдет такие средства на покупку этого "недорогого" жилья, тот оно быстро окупит все затраты. С покупателями на такие квартиры проблем не будет. Затем эти квартиры будут успешно сдаваться и приносить прибыль, достаточную, чтобы окупить затраты за пару лет! Но не надо забывать и о том, что не любому желающему квартиры достанутся так просто.
    kolyavas18, 7 сен 2013

Поделиться этой страницей