Расходники для резчика швов (алмазные диски для мокрой резки)

Тема в разделе 'Пиление', создана пользователем Mishavin84, 8 июл 2011.

?

Какие цены по России на устройство температурно усадочных швов ?

100 рублей погонный метр 1 голосов 100,0%
150рублей погонный метр 0 голосов 0,0%
  1. Mishavin84 Ученик

На форуме с:
    25 июн 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    72
    Я занимаюсь устройством температурно-усадочных швов , Купил недавно резчик швов (раньше пилил болгаркой со строительным пылесосом) "Сплитстоун" с безиновым двигателем и алмазные диски "Сегментные " по тяжелому бетону при мокрой резке диаметром 450 мм !!! И производительность этих дисков мне не понравилась ,и скорость маленькая и метраж не устраивает ! Попробовал диски "Diamedge" они пилят лучше ,но только при не глубокой резке , так же пробовал корейскую фирму "ZENESIS" они пилят получше и метраж побольше ! Но все таки при глубине резки 7-8 см получается очень уж долго ! Подскажите кто знает еще какие нибудь хорошие фирмы алмазных дисков , все таки охота сравнить и уже остановится на одной фирме !!!
    x_ba62f52c.jpg
    Mishavin84, 8 июл 2011
  2. sash94 Мастер

На форуме с:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Сам я в этой сфере не работаю, но друг всегда покупает алмазные диски фирмы "Dr.Schulze", фирма известна качеством своей продукции. Огромный выбор ассортимента: от дисков для резки гранита, до дисков для резки бетона... Советую поискать информацию о них и интернете.
    sash94, 28 июл 2011
  3. Lord42 Интерн

На форуме с:
    23 июн 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    Довольно специфический вопрос, для узко-квалифицированных специалистов. Несмотря на то, что резка бетона есть в любом ремонте, но не в таких объемах и на сухую. По этому только у конкурентов спросите, если таковые имеются). А сам пользуюсь дисками Mixtar, для небольших объемов.
    Lord42, 3 авг 2011
  4. Maq611

На форуме с:
    1 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здраствуйте! Если честно, самому мне никогда не приходилось встречаться с этим родом занятий, но один знакомый мастер рекомендовал мне алмазные диски фирмы NORTON. Сказал, что такие диски подходят под все типы материала - гранит, железобетон, асфальт... Можно резать стальные профили толщиной до 5-6мм.
    Maq611, 3 авг 2011
  5. skirko_danila Ученик

На форуме с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Здравствуйте, могу с уверенностью вам посоветовать диски STALKER, сам пользовался. Ими я резал гранит, но сейчас не об этом. Такие диски могут разрезать даже 6-ти мм профили. Так что думаю именно эти вам подойдут. Но диски компании Mixtar тоже хороши. Но опять же все зависит от материала, который вам резать. Mixtar отлично режет железобетон!
    skirko_danila, 6 авг 2011
  6. Mishavin84 Ученик

На форуме с:
    25 июн 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    72
    Приветствую всех , спасибо за информацию !!! Поищу в магазинах своего города диски предложеных вами фирм и попробую поработать !!! В интернете цены не указывают почему то !!!
    Поработал продукцией фирмы " DZ Диам - Aлмаз " - пилят хорошо за свою цену , понравились !!!
    Mishavin84, 12 авг 2011

Поделиться этой страницей