РАМПОТОЛКИ

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 8 дек 2017.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании РАМПОТОЛКИ

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_94710/
    rmnt, 8 дек 2017
  2. Игнатенко Владимир

На форуме с:
    6 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Поддался модной тенденции и установил себе в комнатах натяжные потолки с фотопечатью. Результат понравился! Хочу поблагодарить компанию "РАМПОТОЛКИ" за быстрое и качественное обслуживание! Планирую сделать такие потолки в кухне, коридоре и точно знаю, к кому обращаться. Спасибо!
  3. Анастасия Анатольевна

На форуме с:
    13 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Во время ремонта на даче, уговорила мужа сделать натяжные потолки на первом этаже. Большое спасибо фирме "Рампотолки", к которой мы обратились за помощью. Приехавший на вызов Сергей помог нам с сочетанием цветов и выбором полотен. С ним подписали соглашение. На удивление, мы потратили меньше денег, чем планировали. Получилось красиво, потолки ровные и выглядят просто шикарно! На них нам дали гарантию на 3 года. Спасибо компании за заботу о клиентах!
  4. Максим Окоемов

На форуме с:
    25 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывал матовый натяжной потолок на кухню в организации "РАМПОТОЛКИ". Замеры сделали в день звонка, а монтаж - на следующий. К качеству работ претензий нет. Особую благодарность хочу выразить замерщику Сергею, который нас проконсультировал. Большое спасибо.:)

Поделиться этой страницей