"РАМокна"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 30 июн 2015.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании "РАМокна"

Карточка компании здесь: http://www.rmnt.ru/firms/id_69377/
    rmnt, 30 июн 2015
  2. Сергей Таволжа

На форуме с:
    30 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Небольшую летнюю крытую площадку перед своим кафе решил превратить в полноценное помещение, остеклив её ПВХ. За выполнение задумки взялись РамОкна. По телефонной заявке ко мне на объект прибыл мастер по замерам Олег, который всё быстро посчитал и поставил смету предстоящих работ. Она немного превышала выделенный мною бюджет, о чем я и сказал. Олег, подумав, предложил несколько вариантов реализации проекта, позволяющих мне уложиться в имеющиеся деньги. Я выбрал один из них, мастер произвел точные расчеты, составил смету р070415о6, которую мы сразу же на месте и подписали. Выполнена она была блестяще и в срок. Спасибо специалисту, что помог осуществить задумку за имеющиеся деньги без ущерба для практичности, удобства и функциональности помещения.
  3. Кульманов К

На форуме с:
    15 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По соглашению р050515о3 компания Рамокна стеклила мне пластиковыми окнами балкон, а потом выполняла его внутреннюю отделку панелями из ПВХ. С работой справились в срок, прописанный инженером-замерщиком Олегом в соглашении. Сотрудничество прошло спокойно, без нервов, без психов и обоюдных возмущений и недовольств. Ребята, которые выполняли монтаж и делали отделку, к работе отнеслись ответственно, с их стороны никаких «косяков» я не заметил. Был один казус. Один кусок пластикового подоконника, что ставится изнутри, был треснутый. Может при погрузке, может при транспортировке повредился. Старший монтажников как заметил, сразу перезвонил в офис, дал нужные размеры и сказал, чтобы подвезли другой целый. Доставили поломанный элемент быстро, ребятам практически не пришлось ждать. Отделочные работы прошли без замечаний. Я доволен работой. Всё сделано, как надо.
    Кульманов К, 15 июл 2015
  4. ОльгаО

На форуме с:
    26 сен 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу поделиться своим опытом обращения в организацию РАМОКНА. Здесь работают внимательные, приятные и располагающие к себе профессионалы. В офис я пришла с целью только узнать о том, можно ли заказать установку окон в квартиру в рассрочку и если да, то каковы условия. Встретившая меня в офисе сотрудница подробно рассказала обо всем, что меня интересовала и предложила такой вариант, что отказываться от него, по моему мнению, было бы просто глупо. Беспроцентная рассрочка на срок в полгода при предлагаемых ценах меня полностью устраивала и я сразу же согласилась на приезд мастера по замерам. После заключения договора в течении десяти дней окна были изготовлены и доставлены. Об удобном времени доставки у меня уточнили предварительно по телефону. Ещё через день в квартире уже стояли новенькие окошки. Такого беспроблемного и простого решения проблемы сквозняков из оконных проемов я даже не ожидала. О сотрудничестве остались самые положительные впечатления.:)
    ОльгаО, 26 сен 2016

Поделиться этой страницей