ПВХ панели

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем motocykler, 17 май 2012.

1. motocykler Мастер

На форуме с:
    11 апр 2012
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    258
    Собираюсь обшить новую ванную ПВХ панелями. Кроме слухов о том, что они экологически небезопасны, узнал о чувствительности панелей к высокой влажности. Подскажите можно ли ПВХ использовать в ванной комнате?
    motocykler, 17 май 2012
  2. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Когда я читаю такие вопросы, то мне так и хочется спросить что-то типа: "А зачем?". Где-то и как-то я пойму, если у человека в руках случайно оказался вагон совершенно бесхозных панелей ПХВ, которые решительно некуда девать. Да и то... их можно продать и купить какое-то более подходящее настенное покрытие для ванной комнаты. Одним словом, не изобретайте велосипед. Да, выбрать по-настоящему дорогое настенное покрытие для ванной комнаты не каждому по карману, но уж на традиционную плитку можно денег накопить и не думать о том, что ей могут угрожать вода и сырость.
    Аня_17, 19 май 2012
  3. Anton30 Интерн

На форуме с:
    7 апр 2012
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    193
    У нас уже 10 лет на потолке в ванной и кухне висят ПВХ панели, даже цвет не изменился, протер влажной тряпкой - и все дела.
    Anton30, 20 май 2012
  4. olgaloc Ученик

На форуме с:
    4 май 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    87
    ПХВ ПАНЕЛИ СМОТРЯТСЯ В ВАННОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Если в ванной сухо , то можно и сделать панели . Панели сделать очень легко , можно самому их сделать , но можно и заказать работников. Стоимость панелей недорогая.
    Плитка обходится дороже.
    olgaloc, 28 май 2012

Поделиться этой страницей