Пространство под ванной. Как использовать?

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Lolita_off, 15 ноя 2012.

  1. Lolita_off Специалист

    На форуме с:
    9 окт 2011
    Сообщения:
    2.571
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    578
    Жилым, это пространство не назовешь. Но вопрос такой. Как вы используете пространство под ванной? Можно ли там как-то полочки разместить и ставить стиральный порошок, к примеру? И как придумать "закрывашку" этого пространства. Делают какие-то откидные дверки или просто шторочку. Поделитесь опытом.
    Lolita_off, 15 ноя 2012
    #1
  2. Woland91 Подмастерье

    На форуме с:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    148
    Придумать можно все что угодно, все в ваших руках. Можно просто купить ванну такую, что когда ее установят этого пространства не будет.
    Woland91, 15 ноя 2012
    #2
  3. Valeri Специалист

    На форуме с:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    По периметру ванны, пола и стенок изготовляете рамку из реек. Предварительно в верхней и нижней реке выбираете канавки. Или одну широкую или две узких. Закрепляете рамку, в неё вставляете лист фанеры или пластика. Лист перед установлением разрезаете на две или три части по вертикали. У вас получится система дверей как в шкафе купе. Маскируете это всё под интерьер вашей ванны.
    Valeri, 16 ноя 2012
    #3
  4. Niagara Ученик

    На форуме с:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    Можно сделать выдвегающийся ящик обложенный кафелем.
    Niagara, 4 дек 2012
    #4

Поделиться этой страницей