Статья Программа строительства и реконструкции ЦАО

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 6 май 2003.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 6 май 2003
  2. Фёдор Прохожий

У меня есть вопрос: когда снесут дом 23 по Нижегородской улице?
    Куда переселят жителей этого дома?
    Фёдор, 6 май 2003
  3. Иван Прохожий

Вопрос: будет ли сноситься в обозримом будущем дом по улице Погодинской, д2/3, стр.4, и, если будет, в какие сроки и куда переедут собственники квартир?
    Иван, 8 июл 2003
  4. Андрей Прохожий

Вопрос:будет ли сносится в ближайшее время дом по улице 3-й Красносельский переулок дом 6!!!
    Куда переселят жителей этого дома???
    Андрей, 28 окт 2003
  5. Наталия Прохожий

Вопрос: будет ли сноситься в обозримом будущем дом по улице Погодинской, д. 4?
    Наталия, 30 янв 2004
  6. Вадим Прохожий

Интересует дом по Чистопрудному бульвару д. 11 стр 1, будет ли реконструкция ?
    Вадим, 17 фев 2004
  7. Татьяна Прохожий

Будет ли сноситься дом 3 к.1 по ул. Госпитальный вал, и будут ли производить кап. ремонт в доме 5 к. 18 по ул. Госпитальный вал, если будет, то как это будет происходить, с выселением, или без?
    Татьяна, 15 мар 2004
  8. Елена Прохожий

Вопрос:
    Дом 3 ул.Верземнека входит в адресный перечень кап. ремонта и модернизации жилищного фонда на 2003-2004г. Постановления правительства Москвы №28-ПП "О программе кап.ремонта, модернизации, реконструкции и реновации и т.д." от 21января 2003,

но до сих пор непонятно: когда конкретно будут расселять жильцов, куда, и кому задавать вопросы по условиям расселения?

т.к. в Управе Мещанского р-на ни в жилищном отделе, ни в отделе переселения такой информации не дают.
    Елена, 4 июн 2004
  9. ТАТЬЯНА Прохожий

Здравствуйте!
    Меня интересует, какова судьба дома по адресу ул.Покровка д.7/9-11 стр 1, будет ли реконструкция, или снос или еще что ?
    Помогите, нигде не могу получить интересующую информацию.
    Спасибо .
    ТАТЬЯНА, 9 авг 2004
  10. Инна Прохожий

Меня интересует, будут ли расселять дом по улице Госпитальный вал, д.5, корп.17?
    Инна, 13 сен 2005
  11. Дима. Прохожий

К сожаленью я не вижу здесь ответов.
    И я тоже хотел бы знать, какая судьба домов на Улице Погодинская.
    Особенно волнует Погодинская д.2/3 стр.4
    Ведь дом в хорошем состоянии.
    Не ужели и его снесут?
    Если снесут, то когда????
    Дима., 11 окт 2005
  12. анатолий Прохожий

будет ли реконструироваться дом по ул покровка 10/1?
    анатолий, 13 дек 2005
  13. Дина Прохожий

Будет ли реконструироваться дом по улице Новорязанская 16
    Дина, 27 дек 2005
  14. Революционер Прохожий

Все ваши дома снесут. ЦАО - слишком лакомый кусок, чтоб позволить нам (читай ЛОХАМ) так просто жить. Так что не волнуйтесь, уважаемые граждане, все ваши квартиры уже дааавно поделены, а вас выселят в Южное Бутово, Наро-Фоминск, или в новостройку ЦАО рядом с хим заводом и по утрам вас будет будить затах русского аромата Шанель номер 7 (читай ГОВНО). Да здравствует Лужков, да здравстует Путин, УРА за удвоение ВВП (вы вообще понимаете, ЧТО ЭТО?) и прочее! УРА товарищи, нас всех ОПЯТЬ поимеют. Давайте же смажем наши анусы вазелином Норка, расслабим булки, и получим удовольствие от того, как уроды у власти опять нас трахают. А если вам надоело, то пора уже дать знать сволочам, где раки зимуют.
    Революционер, 6 фев 2006

Поделиться этой страницей