Программа для проектирования деревянных домов "K3-Коттедж 6. Профессионал"

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем gexman, 24 фев 2012.

1. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Вот недавно столкнулся с прогой "K3-Коттедж 6. Профессионал". Это отличная профессиональная программа для проектировки деревянных домов из профильного бруса и оцилиндрованного бревна. Программа существенно ускоряет и облегчает проектировочный процесс. С помощью нее также можно вывести расчет стоимости. Не смотря на поразительную функциональность, прога достаточно проста в использовании. Интерфейс интуитивно-понятный.
    gexman, 24 фев 2012
  2. MightJedi

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличный софт, кстати, однако жаль, что пока не поддерживается (либо я, плуговатый, не нашёл :) ) конвертация из Архикада 14/15-го. По сабжу - одним из удобных новшеств, я считаю, является новая функция Доски. Элементарно проектирует пол/потолок, обрешётку, стропильник. Кто юзает лицензию - обновляйтесь, господа, пока бесплатно :)
    MightJedi, 24 фев 2012
  3. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Интересно, это программа только для профессиональных проектировщиков или любой технически грамотный человек может сделать проект будущего дома с её помощью и построить себе то, что будет нравится именно ему?
    Lenok Lenina, 28 фев 2012
  4. V_V_Klimoff Интерн

На форуме с:
    28 фев 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    152
    В программах гугла есть лайт-версия программы для 3D моделирования. Называется она Google SketchApp. Причем хочу заметить, что лайт версия (бесплатная) имеет весь функционал профессиональной версии. Рекомендую.
    V_V_Klimoff, 2 мар 2012
  5. Klim_Emel Интерн

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    168
    Программу сможет освоить любой. Для этого не надо обладать сверх способностями. Посидев можно чему хочешь научиться. Там есть очень подробная инструкция . Но программка очень даже стоящая для проектирования дома очень даже поможет.
    Klim_Emel, 4 мар 2012
  6. elen09 Новичок

На форуме с:
    28 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Я знаю эту программу, действительно очень удобная вещь в проектировании деревянных домов, можно очень быстро спроектировать желаемый дом, и так же быстро отредактировать его, видоизменить, когда визуально видишь, то проще решить проект, чем потом переделывать ошибки, которые дорого обойдутся.
    elen09, 21 мар 2012
  7. rome Подмастерье

На форуме с:
    20 мар 2012
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    137
    Достаточно простая программа, по сравнению с другими подобными. Простой интерфейс, все инструменты расположены очень удобно, Посидев день другой вы без особых проблем освоите её. А если будут вопросы мы с удовольствием поможем.
    rome, 23 мар 2012

Поделиться этой страницей