программа для дизайна ванной комнаты Кафель 6 prof + render

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем gexman, 22 фев 2012.

1. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Здравствуйте, форумчане. Хочу поделиться с Вами информацией о весьма полезной проге. Мне она в свое время очень помогла. Да и в целом, для меня, как человека творческого, было очень увлекательно на ней работать. Программа Кафель 6 prof + render помогает проектировать ванную комнату, подбирать кафельную плитку, цвет и размеры. С помощью этой программы также можно разрабатывать дизайн ванных комнат и рассчитывать количество кафельной плитки, необходимой для облицовки пола и стен помещения; и всю эту созданную вами красоту можно смотреть в трехмерном виде.
    gexman, 22 фев 2012
  2. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Мне интересно, может ли обычный человек освоить эту программу самостоятельно? Потому что она предназначена для профессиональных дизайнеров, менеджеров и продавцов кафельной плитки. Слышала, что есть упрощенные версии программы. Можно ли с ее помощью качественно спроектировать ванную комнату.
    sanlilu, 27 фев 2012
  3. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Отлично, а я все думал, какую мне программу для проэктирования дизайна ванны подобрать. Просто как раз хотел делать в ванной ремонт, и хотел поэкспериментировать. Ну что же, попробую, посмотрим, что получиться.
    SergeyP, 8 апр 2012
  4. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Спасибо огромное! Эта программа как раз к стати, ремонт в ванной не за горами а дельных идей почему то не возникает. Я уже работала с подобными программами когда работала в мебельном салоне. Так что думаю легко справлюсь.
    cakura1, 16 май 2012
  5. Safiya Новичок

На форуме с:
    4 май 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Я уже давненько пользуюсь программой Кафель 6 prof+render в своей работе,очень удобная программа, которая позволяет делать дизайн ванных комнат и расчет кафельной плитки. Для тех, кто самостоятельно хочет поэкспериментировать для проэктирования дизайна ванн, есть более упрощённые программы,но я думаю вы и с этой программкой справитесь!
    Safiya, 19 май 2012
  6. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Программа очень интересная, спасибо вам! У меня ванная комната и туалет совмещены и по параметрам очень маленькая комната. Очень долго искала и подбирала цвета, чтобы как-то визуально в этой комнате было просторно. А теперь знаю как это сделать.
    daneta89, 20 июн 2012
  7. OknaVlad Мастер

На форуме с:
    10 окт 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Программа действительно неплохая, но, как по мне, то сложноватая для новичка. Да и деньги платить за полноценную версию как-то "жаба" давит. Если не заниматься ванными и кафелем постоянно, то для разового использования можно найти и попроще. Например, польскую бесплатную программу Light Decor Paradyz.
    OknaVlad, 22 июл 2012
  8. dakim Подмастерье

На форуме с:
    1 окт 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Расширить функционал программе и не было бы конкуренции ей .
    dakim, 10 апр 2016
  9. Vitya1983 Бывалый

На форуме с:
    29 окт 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Слышала, что есть упрощенные версии программы. Можно ли с ее помощью качественно спроектировать ванную комнату.
    Vitya1983, 22 ноя 2018

Поделиться этой страницей