Программа для дизайна интерьера "Визикон"

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем gexman, 27 фев 2012.

1. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Добрый день. Мой друг приобрел себе программу Визикон ПРО (VisiCon Pro). Дал мне "поиграться" ею пару дней, протестить ее. И вот, что я могу про нее сказать. Прога не сложная в использовании. Предназначена для проектирования помещений различной направленности (офисы, банкетные залы, кухни, магазины, выставочные стенды офиса и т.п.) и дизайна квартиры. Программа для дизайнеров Визикон простой инструмент для 3D дизайна интерьеров, может стать помощником в разрешении задач трехмерной визуализации касаемо дизайна интерьера.
    gexman, 27 фев 2012
  2. USD1001 Бывалый

На форуме с:
    13 авг 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    167
    Да, я тоже думаю, что эта программа очень хорошая, потому что она не располагает в себе ничего лишнего - интерфейс интуитивно понятен, радует большое количество трехмерных объектов из готовых библиотек. Правда, я пользовался упрощенной версией, но все равно впечатления от программы только положительные.
    USD1001, 5 мар 2012
  3. djdfsh Подмастерье

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Отличная программа. Простая и удобная. Экономит много времени, нервов и денег на представлении об интересующих вас объектах. Просмотр созданных дизайн проектов интерьеров в 3D виде с различных ракурсов.
    djdfsh, 13 мар 2012
  4. Sereoga Подмастерье

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    148
    Это удобная программа, профессиональная, но не сложная. Сам много раз пользовался. Быстро можно разобраться и спроектировать. Много готовых 3d шаблонов, что тоже очень помогает. Даже бесплатная версия очень может пригодиться.
    Sereoga, 21 мар 2012
  5. Allisya

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Давно с мужем мечтаем создать уютный интерьер спальни своими руками. Подскажите, могу ли я с помощью данной программы осуществить свою мечту. Если, да, то где можно её приобрести? Данная версия платная?
    Allisya, 25 мар 2012
  6. San27079

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пробовал пользоваться этой программой, как по мне в ней ничего выдающегося нету. Но есть и свои плюсы например простой и главное интуитивный интерфейс, она очень удобна в использовании, в ней нет ничего лишнего. Лично я с помощью этой программки создал интерьер для всей своей квартиры.
    San27079, 30 мар 2012

Поделиться этой страницей