профессиональная отделка и ремонт

Тема в разделе 'Корзина', создана пользователем zerocool, 11 сен 2014.

1. zerocool

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Компания «Московская кооперация строителей» основана в 2002 году. За это время мы отремонтировали несколько сотен обьектов – от небольших квартир в хрущевках, до больших офисов. Мы работаем на рынке более 12 лет и за это время получили множество благодарных отзывов от наших клиентов.
    Заказывал у них ремонт квартиры, отлично сделали всё ребята, а главное дешево и качественно!
    zerocool, 11 сен 2014
  2. Кондратьева Е. Подмастерье

На форуме с:
    26 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    146
    Для вот таких компаний как эта, могу подкинуть интересную идейку, как можно получать побольше заказов на ремонт. Может кому то это покажется ерундовой, но советую дочитать до конца, дело стоящее. Я уже нескольким людям занимающимся ремонтом рассказала, сказали супер идея, главное попробовать. Думаю все дают объявления разные о предоставлении своих услуг в инете, почтовых рассылках, так вот а почему бы в этих объявлениях не указать, что вы ещё и участники или даже победители конкурса от Касторамы, сейчас такой конкурс как раз в самом разгаре, называется он "Лучший ремонт за меньшие деньги". И клиентов можно привлечь побольше таким образом , да и в конкурсе бригаде можно принять участие, а почему нет... Надо то фото До и после ремонтируемого объекта и чеки собирать, ( всё равно вам то их и собирать для хозяев, но покупать всё нужно в Кастораме.) Приз там классный, да и риск благородное дело. Вот ссылочка на конкурс https://vk.com/app4281309_342896 вдруг кому стало интересно.
    Кондратьева Е., 14 сен 2014

Поделиться этой страницей