Проблемы возникшие при работе.

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем stepankazanin, 11 июн 2014.

1. stepankazanin

На форуме с:
    9 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не стоит скрывать, что при выполнении строительных и отделочных работах можно получить травму. Вот и меня постигла такая же проблема при ремонте помещения. Можно сказать, что серьезного ничего, пару ушибов, надрезанный слегка палец и выбитый зуб, которого я лишился при падении. Ссадины и палец зажил, а вот передний зуб не восстановить. Теперь ломаю голову. как вставить другой зуб, чтобы не было дырки, а то я не могу даже улыбаться. Мне стыдно. Ходил в клинику и мне предложили протез, но я отказался, потому как крепление его осуществляется на рядом стоящие зубы. Обтачивать здоровые зубы я не хочу, но как быть дальше? Есть ли какой выход из данной ситуации?
    stepankazanin, 11 июн 2014
  2. Carter Ученик

На форуме с:
    11 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Конечно есть, если финансы позволяют делайте имплантацию зубов. Самый оптимальный вариант в данном случае. Думаю, вам должны были посоветовать ее в клинике. Преимущества как раз заключаются в том, что не требуется делать обтачивание соседних зубов как при протезирование. В 98 % случаев отличное приживление и выглядят зубы максимально естественно. В любом случае на вашем месте стоит обратиться в стоматологическую клинику подобие вот этой: http://www.32dent.ru/implant.html .
    Carter, 11 июн 2014

Поделиться этой страницей