Проблемка с генератором

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем jaleks, 20 окт 2009.

1. jaleks

На форуме с:
    20 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день!
    У меня генератор заводиться и работает только когда вытягиваю воздушную шлангочку
    между воздушным фильтом и крышкой клапанов (извините не знаю как эта часть двигателя называется) и отверстие в крышке закрываю какой нибудь пробкой
    В чем может быть проблемма , может надо уже двигатель раскоксовывать или клапана регулировать??
    jaleks, 20 окт 2009
  2. серый кардинал

На форуме с:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    лучше сразу идти в ремонт!
  3. furman Прохожий

На форуме с:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    строительство
    Что за генератор и как давно в эксплуатации, дымит ли двигатель?? Может уже кольца сносились и слабенькая компрессия??
    furman, 19 дек 2009
  4. Serseal Прохожий

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Если Вы не разбираетесь в ремонте, то лучше пригласить специалиста или нести сразу в ремонт. Проблема современной техники в том , что инструкции и описания не предусматривают ремонт самостоятельно.
    Serseal, 23 мар 2010
  5. timerlan77

На форуме с:
    14 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Что значит "вытягиваю воздушную шлангочку между воздушным фильтром и крышкой клапанов"? Куда Вы его вытягиваете? Если мотор заводится после манипуляций с системой расхода воздуха, скорее всего проблема связана с излишним подсасыванием воздуха в смесь. Если перед поломкой при работе слышался свист или нечто подобное, думаю, надо проверить воздуховоды на повреждение. Клапана здесь точно не при чем.
    timerlan77, 14 июн 2011

Поделиться этой страницей