Про замки, стыд, дачу, стройку и чуть рекламы

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Mashusha, 28 июн 2018.

1. Mashusha

На форуме с:
    28 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Работала я спокойненько со своими билетами, девочка театрал я.. ну и как то знакомый зашел ко мне, говорит маш, не сможешь ли ты мне помочь, ты за рулем... ну я ему мол а что мне будет за это... он, да вот из китая камушки привезли в одном месте, какой там у тебя... К чему я все это, купив все это дело, радостная, замки нашла крепкие дешевые, навесные, довольная собой, иду за презентом и передать приятелю задание.. на другой день смотрю рано утром, шум гам, милиция... и замки по всем мало мальски дорогим тачкам развешены... Так вот, вскрыть трудно их не повредив машину. сверхпрочные, очень дешево. Спасибо производителю... Так что проверено- надежно! но машины берегите!!!! А то строительный, дачный или какой либо ваш план сорвется.. а замок ключ.. да намертво!
    так что замок почище собаки! можно доверять. а я краснеть вот так научилась..
    http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 облазила везде, кстати задополнительными смешными историями стучитесь ко мне, расскажу.
    Mashusha, 28 июн 2018
  2. Mashusha

На форуме с:
    28 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    фотку ищу, пысы, чуть позже загружу
    Mashusha, 28 июн 2018

Поделиться этой страницей