применение тепловых пушек для восстановления здоровья

Тема в разделе 'Тепловые пушки, воздуходувки, технические фены', создана пользователем z0x0c0v0b0n0m0, 31 июл 2011.

1. z0x0c0v0b0n0m0

На форуме с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    применение тепловых пушек для восстановления здоровья, если вы замерзли, то у нас есть уникальная методика отогревания кожи тепловыми пушками.
    z0x0c0v0b0n0m0, 31 июл 2011
  2. sash94 Мастер

На форуме с:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    А что в этом такого? Подойдет обычная тепловая пушка, по сути дела она- большой фен. Главно чтобы обошлось без ожогов, и небыло потом проблем с кожей... А как по мне так народный метод по название " сто одеял" намного проще, а вообщето он и намного дешевле чем тепловая пушка...
    sash94, 31 июл 2011
  3. olgastep Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    383
    Если вы действительно замерзнете, то вряд ли будете думать о том, какую бы уникальную методику отогревания использовать! И старый добрый способ: баня или сауна, сто грамм коньячку (или горячий чай с малиной - на любителя) и пуховое одеяло еще никого не подводил!))
    olgastep, 12 авг 2011
  4. Ioann Подмастерье

На форуме с:
    25 авг 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    лично я считаю что применение тепловых пушек для отогревания это бред, только навредишь себе, по крайней мере при серьезном обморожении, лучше традиционное растирание и одеяла а когда уже человек отойдет отогреется тогда можно и под пушкой посидеть, а так замерз и резко под горячий воздух, думаю будет плохо.
    Ioann, 28 сен 2011
  5. Гаврила

На форуме с:
    2 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пушька это вищ харошоя. Стрэляет и пуляэт далэко, дальеко. Особенна мене нравитси как она ЖАРИТЬ и жахаеть цеплым воздухам. Хераксь и ты уже в пату, падкруиваиш штемпсель и хераксь ты уже голый. Каарочь грей кожу пушкай пака дают, согреу сваю кожу, сагрей кожу саседа. Есле пушки нето , бяри за патлы хазяина гэтага паленага форума, суй кожу ему в пасць , привяжи до батореи и хай сушит . И пака не высушыть, не довайте ему сматрець дом 2 и листаць парнушные гозеты.
    Гаврила, 2 окт 2011

Поделиться этой страницей